Неправильный диагноз – ТУБЕРКУЛЕЗЭндокринология

Автор темы
AlexsWorld
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2017
 Неправильный диагноз – ТУБЕРКУЛЕЗ

Сообщение AlexsWorld »

Несколько лет назад я пережил ситуацию которая очень отразилось на моей жизни, здоровье, семье. Из за сахарного диабета, который на тот момент у меня был в течении 15 лет (первый тип), На рентгене было обнаружено затемнение, сделали МРТ направили к торокальным хирургам в краснодарский Центр Грудной Хирургии, где я пролежав около 10 дней был выписан чуть ли не с приговором что у меня туберкулез последней стадии.
А все из за того что затемнения в легких при СД чаще трактуется как туберкулез, у меня ушло пол года около 6 госпитализаций и в ЦГХ и в другие стационары, был в Ростове в НИИ Онкологии, тубдиспансере и нашем и краевом, а в результате оказалось что у меня затемнения давал сгусток склерозированной бронхо легочной ткани, а туберкулеза и в помине нет! Подробно с документами история описана в статье Неправильный диагноз. Прошло уже несколько лет а осадок до сих пор остался, сколько денег на все я потратил мотаясь по клиникам, потерял семью. А главное меня поразило отношение врачей, практически все мне говорили, ну что же вы хотите у вас СД тяжелый… А разбираться ни кто не хотел!
В прошлом году у меня флюрка опять показала затемнения, я и в прошлом году очень намучился пока не получил подтверждение что тубика нет, но тогда я был на ногах и сам все бегал и выяснял и доказывал. Сейчас я лежачий и нужно опять делать флюрку, вот и думаю как теперь быть, бегать уже не смогу если что….

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эндокринология»