Травматология и ортопедияПрошла курс лечения при артрозе и подозрении на кисту под коленом. Результат ноль.

Ираида
 Прошла курс лечения при артрозе и подозрении на кисту под коленом. Результат ноль.

Сообщение Ираида »

Примерно месяц побаливала нога под правым коленом. Потом стало больно спускаться с лестниц. Потом стала хромать везде. Потом уже даже не смогла водить машину, больно было переключаться с газа на тормоз и т.п. Вообщем тут я уже обратилась в больницу, в целом где то спустя полтора месяца с начала болей. Сделала рентген, врачи поставили диагноз - артроз 2-ой степени и подозрение на кисту под коленом. Само колено у меня кстати не болело и не болит. Когда обратилась в больницу, кстати была опухоль в районе колена, и чуть выше, и под коленом. Вообщем хотели положить а больницу на лечение, но я не легла. Лежала дома и выполняла предписанное врачами лечение. 3 дня колола мовалис, потом пила 10 таблеток мовалис. Также 20 дней колола алфлутоп и пила артру в таблетках. После того, как закончила с мовалисом, снова вернулась боль (острая при хотьбе и тянущая в покое). Решили еще сделать 3 укола мовалис. Сейчас закончился весь курс уколов. Снова опухоль (особенно с внутренней стороны ноги в районе колена) и снова боль такая же, как будто ничего не лечила. Подскажите, что дальше делать?

Реклама
TraumaX
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 35
 Re: Прошла курс лечения при артрозе и подозрении на кисту под коленом. Результат ноль.

Сообщение TraumaX »

Предлагаю сначала разобраться с причинами, потом уже придумывать план возможной коррекции. Всё, что сделали до этого - лишь попытка немного "успокоить воспаление" (ваш курс лечения). На мой взгляд, логично сделать МРТ и разобраться.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Травматология и ортопедия»