Здоровьеищу хорошего флеболога

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Sveta_Pavlova
Re: ищу хорошего флеболога

Сообщение Sveta_Pavlova » 13 апр 2017, 14:15

Почитала отзывы, в основном все пишут о Соломахине. Неужели и правда такой замечательный флеболог? У меня запущенный варикоз, была у нескольких врачей, но все в один голос твердят, что сделать ничего нельзя, рекомендуют постоянно носить компрессионные чулки, в лучшем случае назначают какую-то поддерживающую терапию. Но я все же надеюсь… Иметь в 38 лет ноги покрытые жуткими венами – обидно. Да и страшно – что дальше-то будет?!

Реклама
Ирина Надеждина

Сообщение Ирина Надеждина » 27 апр 2017, 13:22

Медицина сейчас не стоит на месте. У меня тоже варикоз 4 стадии был, врачи говорили – смирись. А когда к Соломатину попала, выяснилось, что в моем случае можно радиочастотную абляцию сделать. И ведь действительно помогло! Антон Евгеньевич самые современные методики лечения применяет, потому и эффект хороший, потому и хвалят его.

Олеся

Сообщение Олеся » 02 май 2017, 13:20

А я хочу добавить, что у Антона Евгеньевича еще и рука легкая! Делала у Соломахина склеротерапию. Антон Евгеньевич так аккуратно, бережно проводил процедуры, неприятных ощущений – ноль! Ну и результат, конечно, хороший. Я очень довольна!

Sveta_Pavlova

Сообщение Sveta_Pavlova » 05 май 2017, 17:30

Я для начала хотела бы просто проконсультироваться у Соломахина, определиться со степенью моей проблемы, а потом уж послушаю, что Антон Евгеньевич посоветует, и буду решать, что дальше делать. Кстати, посмотрела на сайте расценки, мне показалось вполне приемлемо, я думала, что будет намного дороже… Записалась к нему на прием, пойду на следующей неделе.

Dina_80

Сообщение Dina_80 » 18 май 2017, 16:14

У меня у мамы был ужасный варикоз. Узлы под коленями, на голени. Причем на двух ногах. И все хуже и хуже. Она настаивала на проведении операции, когда удаляют пораженный участок вены. Слава Богу я ее отговорила. В клинике Антона Соломахина ей провели склеротерапию. Все прошло замечательно. Мама очень довольна. Думаю, такого эффекта ей бы не удалось добиться, если бы она решила сэкономить и прибегнуть к старым методикам.

Людмилочка

Сообщение Людмилочка » 23 май 2017, 17:06

Мне кажется, что сейчас в вопросах варикоза надо обращаться к исключительно прогрессивной медицине. Тем более, что в нашей стране есть такие доктора, как Антон Соломахин. Он проводит операции на мировом уровне. И результат у него стопроцентный. Посмотрите, сколько у него клиентов. Это о многом говорит.

Dina_80

Сообщение Dina_80 » 14 июн 2017, 16:39

Да я понимаю, что медицина на месте не стоит и есть очень много новых методов лечения варикоза, но вот с врачами у нас хорошими туговато. Придешь к одному, скажет нужно резать, придешь ко второму вообще диагноз другой тебе напишут. Это можно сказать, что повезло найти Соломахина Антона Евгеньевича, но не все я думаю знают, что есть такой замечательный флеболог.

Людмилочка

Сообщение Людмилочка » 20 июн 2017, 11:31

Ну здесь я не могу не согласиться, но для этого у нас и отзывы пишут и сайты можно в интернете найти, благо сейчас с этим проблем не должно быть. У меня лично девочка на работе об Антоне Евгеньевиче так же по отзывам нашла. И сайт на сколько мне известно у Соломахина есть, через который можно на прием записаться к нему.

Dina_80

Сообщение Dina_80 » 26 июн 2017, 18:45

Это мы с вами можем в интернет зайти, а уже пожилые так сделать не могут, к сожалению. В нашем случае нам о докторе Соломахине рассказала знакомая. Она его очень рекомендовала.

Анна Алексеевна

Сообщение Анна Алексеевна » 17 июл 2017, 17:52

Ну не скажите, я вот прогрессивная женщина, вообще часто о врачах в отзывах узнаю на тех же форумах. К Соломахину смогла по телефону записаться. Сейчас уже не то время. Вот даже посмотрите на методы лечения. Раньше варикоз лечили так, что потом еще долгое время приходилось восстанавливаться. А сейчас пришел, при помощи лазера все сделали и никаких следов. Кто у Антона Евгеньевича был на лазерной коагуляции, знает.

Людмилочка

Сообщение Людмилочка » 19 июл 2017, 18:53

Ну здесь я соглашусь, время идет, медицина на месте на стоит. Методы разные, даже сеточку сосудистую можно удалить не прибегая к скальпелю, а просто при помощи инъекций. Знаю, что Антон Евгеньевич Соломахин так делает. Результат прямо сразу после процедуры, только не знаю что это за процедура, как она называется.

Ganina

Сообщение Ganina » 22 авг 2017, 17:33

Всем привет, у меня вот какой вопрос. Была у нескольких врачей перед Антоном Евгеньевичем, все говорили, что у меня варикоз, что срочно нужно оперировать. Пришла на консультацию к Соломахину, анализы обследование, а он мне говорит, что у меня венозная недостаточность, что это пока не варикоз, но все если затянуть, то все как раз к этому идет. Скажите, такое может быть, что предыдущие врачи оказались неправы? Кому верить?

Ирина Надеждина

Сообщение Ирина Надеждина » 29 авг 2017, 11:11

Ganina:
22 авг 2017, 17:33
Всем привет, у меня вот какой вопрос. Была у нескольких врачей перед Антоном Евгеньевичем, все говорили, что у меня варикоз, что срочно нужно оперировать. Пришла на консультацию к Соломахину, анализы обследование, а он мне говорит, что у меня венозная недостаточность, что это пока не варикоз, но все если затянуть, то все как раз к этому идет. Скажите, такое может быть, что предыдущие врачи оказались неправы? Кому верить?
Я думаю секретом не будет если я посоветую Антона Евгеньевича. Просто я за остальных точно не могу сказать, а вот Соломахин флеболог довольно таки известный, не думаю что он мог сделать ошибку, да особенно после обследования у него же. Так что я бы на вашем месте больше ни к кому бы не ходила, а лечилась у него.

Марика

Сообщение Марика » 24 окт 2017, 18:26

Девушки, а вы к Соломахину с конкретным планом в голове идете на тему операции? Уже знаете, что вам нужно - склеротерапия или лазер? Я как-то теряюсь во всех этих методиках и не вижу разницы. П.С. у меня сосудистая сетка в двух местах на ноге после родов. Хочу убрать. Страшных вен нет.

yano4ka27

Сообщение yano4ka27 » 14 ноя 2017, 17:44

Про примочки согласна. Варикоз не насморк, это серьезное заболевание. У нас с мамой наследственное и я уже с детства знала, что надо идти к врачу если вдруг какие-то подозрения. Соломахин Антон Евгеньевич через интернет нашелся, когда я обнаружила что вены ноют на ноге и одна выпуклая стала. На форумах про него много пишут хорошего. Делала у него РЧА и очень довольна. Небольно и потом никаких проявлений варикоза.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»