Здоровьестимфорте,поделитесь информацией

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Prinzess
 Re: стимфорте,поделитесь информацией

Сообщение Prinzess »

Информация дело второстепенное. Главное что бы результат был от лечения. Если придерживаться всех правил и делать так как сказал доктор, то я думаю, все будет хорошо.

Реклама
Natka26

Сообщение Natka26 »

Препарат Стимфорте мне помог от герпеса. лечение было комплексным с ацикловиром, но уверена, что результатом обязана именно этому лекарству

Викуля

Сообщение Викуля »

Natka26:
27 сен 2018, 19:18
Препарат Стимфорте мне помог от герпеса. лечение было комплексным с ацикловиром, но уверена, что результатом обязана именно этому лекарству
Согласна с вами! Стимфорте - отличное иммуностимулирующее средство. Он и от гепатита В лечит! Слава богу, у меня гепатита не было, но зато было другая болячка - генитальный герпес. Когда определили что это - то помог именно Стимфорте!

Янина

Сообщение Янина »

Мне тоже назначили стимфорте, так как ацикловир мне не помогает совсем, но я вот сомневаюсь. препарат малоизвестный, хотя и вижу по отзывам что помогает. Что то страшно его колоть.

Нафаня

Сообщение Нафаня »

Зря переживаете! В отличие от других более известных лекарств у стимфорте отличная переносимость. Вирус герпеса остается навсегда в организме, а это лекарство подавляет вирус и положительно влияет на ваш иммунитет

@лис@

Сообщение @лис@ »

я вам могу по себе сказать, что стимфорте хороший препарат. Мужа мучили достаточно сильные высыпания герпеса. В итоге выяснили, что причина в ослабленном иммунитете. Врач нам назначил вот этот стимфорте в комплексе лечения и, нас тоже смущало, что препарат не особо известный. Я не могу сказать, что это чудодейственное зелье, но новых высыпаний пока у мужа к счастью нет, и очень надеюсь, что они и не появятся

Ира

Сообщение Ира »

Согласна, стимфорте хороший препарат и кстати не такой уж он и неизвестный, раз врачи о нем знают, значит можно доверять. Нам его тоже назначали при лечении герпеса, помог, потому что кроме него мы практически ничего и не делали. Единственное конечно неудобно, что он только в уколах.

@лис@

Сообщение @лис@ »

Ну и что что в уколах, главное же, что стимфорте помогает

Нафаня

Сообщение Нафаня »

Согласна, не вижу ничего страшного, что это уколы, при таком коротком курсе довольно таки эффективный препарат. Что трудного лиофилизат развести по инструкции водой для инъекций.

Tati

Сообщение Tati »

Курс всего на 4 укола, мазями дольше лечиться. Я вот сомневалась на счет стимфорте и как оказалось зря! Курс сделала как раз в январе прошлого года, а я уже и забыла про вирус

Янина

Сообщение Янина »

Я тут поняла, что живу без герпеса уже больше полутора лет после 4 уколов стимфорте. Жалею, что раньше этого не сделала. так что спасибо за то, что помогли решиться.

Нафаня

Сообщение Нафаня »

Янина:
30 авг 2019, 17:03
Я тут поняла, что живу без герпеса уже больше полутора лет после 4 уколов стимфорте. Жалею, что раньше этого не сделала. так что спасибо за то, что помогли решиться.
Я понимаю вас отлично. Чаще всего психологически проще всего пить таблетки, чем решиться на 4 инъекции. У меня сестра обследовалась и нашли генитальный герпес. Тоже назначили стимфорте. Говорит помогло.

@лис@

Сообщение @лис@ »

Я тоже знаю что помогает и хорошо, в целом у мужа почти год после стимфорте нет герпеса. В итоге всего курс - 4 укола, а сколько экономии

Tati

Сообщение Tati »

@лис@:
25 сен 2019, 16:13
Я тоже знаю что помогает и хорошо, в целом у мужа почти год после стимфорте нет герпеса. В итоге всего курс - 4 укола, а сколько экономии
Ну если честно, сначала я подумала что дороговато. Тогда еще не знала, что на курс лечения стимфорте упаковки из 4 флаконов хватит. Но я согласна, если например лечить герпес по старинке мазями да таблетками, то выйдет тоже на тоже. Только при традиционном лечении придется несколько недель пить таблетки. А после уколов проходит все быстрее. А на счет мазей, да хоть весь тюбик на себя выдавить, только если нет иммунитета, вирус будет активным.

@лис@

Сообщение @лис@ »

Tati:
21 окт 2019, 14:19
Ну если честно, сначала я подумала что дороговато. Тогда еще не знала, что на курс лечения стимфорте упаковки из 4 флаконов хватит. Но я согласна, если например лечить герпес по старинке мазями да таблетками, то выйдет тоже на тоже. Только при традиционном лечении придется несколько недель пить таблетки. А после уколов проходит все быстрее. А на счет мазей, да хоть весь тюбик на себя выдавить, только если нет иммунитета, вирус будет активным.
Ну некоторые герпес за серьезную проблему не считают. Я реально мало людей знаю, которые к врачу обратились когда высыпания начинаются. Видимо никто не сталкивался с сильными болячками, а ведь и шрамы могут остаться. Стимфорте помогает быстро справиться с вирусом и не допустить чтобы дальше это все пошло, а другие средства не такие эффективные в борьбе с вирусом. Хотя на ранних этапах, когда только зуд начинается и небольшие пузырьки, может они и помогают.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»