посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?Акушерство и гинекология

Эля
 посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Эля »

Здравствуйте! Уважаемые форумчанки, у меня вопрос к тем кто делал ЭКО, или наблюдается по бесплодию у гинеколога в платной клинике. У меня большие проблемы по гинекологии, хочу сменить врача и лечиться лучше в платной клинике. Знакомая советует клинику "Интайм", говорит что тут как раз борются с такими проблемами как бесплодие. Помогите, если есть кому реально помогли врачи "Интайм", напишите. Нам это очень важно!
Gerta
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Gerta »

Эля, рекомендую Хестанову Азу Борисовну из "Интайм", очень хороший специалист, если у вас бесплодие, то она заново проведет все анализы и тесты, у меня бесплодие 10 лет ставили, при этом менструальный цикл и овуляция была день в день. После первого приема сделали УЗИ и нашли небольшую кисту на яичнике, подлечили и наконец смогла забеременеть! Сейчас хожу только к ней на прием! :) :)
Фрау
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Фрау »

Я делала в "Интайм" ЭКО в прошлом году, в июне родила девочку. :angel: Очень хочу второго ребенка, Хестанова сказала что есть большая вероятность после первой беременности, забеременеть самой. Если не получится, однозначно пойду сюда за вторым малышом!
Лилу
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Лилу »

Мне ставят бесплодие. Причем в моей поликлинике говорят, что вылечить невозможно. Слышала, что в Интайме успешно лечат бесплодие. Может это наш шанс? Если честно, очень хотелось бы самой забеременеть. Эко, конечно, решение, но хочется самой.
Екатерина Авдеева
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Екатерина Авдеева »

Лилу: Мне ставят бесплодие. Причем в моей поликлинике говорят, что вылечить невозможно. Слышала, что в Интайме успешно лечат бесплодие. Может это наш шанс? Если честно, очень хотелось бы самой забеременеть. Эко, конечно, решение, но хочется самой.
Во-первых, ЭКО это не страшно. Во-вторых, на самом деле обратитесь в Интайм. Я точно знаю, что там успешно лечат бесплодие. Все досконально проверят и скажут точный диагноз. Причем там обычно берут анализы и у мужчины и у женщины. Потому что часто сейчас причина именно в мужчине. Не переживайте. Всегда есть решение. Я делала ЭКО в интайме у Хестановой. Она на самом деле врач от бога. Мне удалось забеременеть с первого раза.
Куколка
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Куколка »

Пришла в Интайм делать ЭКО. Отзывы очень порадовали, да и цены вполне адекватные. Меня и мужа обследовали вдоль и поперек. Оказалось, у меня с гормонами беда. Плюс кисту небольшую нашли в яичнике. После курса лечения все показания в норме. Жду овуляции. Лечащий врач сказала, что мои шансы забеременеть без ЭКО 99%.
МарияНаумова
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение МарияНаумова »

Моей старшей дочери 15 лет, мне 34, с мужем мечтали о втором и третьем ребенке. Но беременность все эти годы не наступала. Оба здоровы проверялись, как разв Интайм и я и муж. К Хестановой Азе Борисовне обратились за советом делать ЭКО или нет, какие опасности, что это за процедура. Разъяснила, показала, мы и думать не стали согласились. 2 года назад родила сына, сейчас жду девочку, оба раза забеременела через ЭКО.
Левушкина
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Левушкина »

В Интайм лучшие условия для прохождения процедуры ЭКО, 4 года назад я делала ЭКО в другой клинике не понравилось обслуживание и как себя вели врачи. В Интайм же все по другому тут каждого пациента чуть ли не на руках носят, как раз 2 ЭКО сделала в феврале, дочке уже 1.5 м.
Kukla
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Kukla »

Двоюродная сестра не могла забеременеть 20 лет, сейчас ей почти 40 и у нее двое прекрасных малышей. Оба раза забеременела только с ЭКО, детки прелесть. Обращалась она как раз в Интайм, даже сейчас к гинекологу только туда ездит к Хестановой. Она от нее в восторге, говорит если бы не она то и детей бы у нее не было!
Гость
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Такой вопрос. Занимались с девушкой страстным сексом. Всё было в порядке. А через день говорит что у неё жар. Увезли врачи на скорой. Сейчас говорит что поставили диагноз, рваные раны на внутренних сторонах мягких тканей в области детородных органов, кровоподтёки и.т.д. Так бывает, или это ложь?
Ариша
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Ариша »

Мне 38 лет, только в 33 я встретила своего мужчину и сразу решили, что хотим иметь детей, пару лет безуспешных попыток, и было принято решение сделать ЭКО, раз не получается так, чай не 20 лет и не 25( Вот и обратились мы в клинику "Альянс Франсэз" за этим делом. Нас сразу направили на анализы, сделали назначения, спустя некоторое время провели ЭКО. Сейчас я уже жду не дождусь появления малыша, остались считанные деньки)
Надежда Ярина
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Надежда Ярина »

Такой момент, мне сейчас 36 лет, многие считают что в моем возрасте рожать не безопасно да и врачи не советуют, хотя особых проблем со здоровьем нет и ребеночка хочется. Скажите пожалуйста можно ли в моем возрасте сделать ЭКО и возьмутся ли специалисты клиники планирования семьи Интайм проводить процедуру?
Левушкина
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Левушкина »

Надежда Ярина: Такой момент, мне сейчас 36 лет, многие считают что в моем возрасте рожать не безопасно да и врачи не советуют, хотя особых проблем со здоровьем нет и ребеночка хочется. Скажите пожалуйста можно ли в моем возрасте сделать ЭКО и возьмутся ли специалисты клиники планирования семьи Интайм проводить процедуру?
Ну а почему же и нет, или у вас какой-то неординарный случай? Просто в таком случае вы должны обследование пройти в Интайм, там уже специалист репродуктолог решит поможет ли вам ЭКО или нет. Ну а если сами не сможете выносить ребенка, то можете в их базе найти суррогатную маму, у них в этом плане никаких проблем.
МарияНаумова
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение МарияНаумова »

Надежда Ярина:
Такой момент, мне сейчас 36 лет, многие считают что в моем возрасте рожать не безопасно да и врачи не советуют, хотя особых проблем со здоровьем нет и ребеночка хочется. Скажите пожалуйста можно ли в моем возрасте сделать ЭКО и возьмутся ли специалисты клиники планирования семьи Интайм проводить процедуру?
Если вы думаете что проблема в возрасте, то почитайте мой отзыв) Возраст в подобном вопросе не помеха. Так что если хотите ребенка смело идите в Интайм. Это хорошая клиника планирования семьи, вам лично советую к Хестановой обратиться, она вам если какие-то проблемы будут все лечение по полочкам разложит.
Эля
 Re: посоветуйте клинику ЭКО, слышала про Интайм, может кто обращался?

Сообщение Эля »

Девочки, спасибо что отписались. В середине декабря попала на прием к Хестановой Азе Борисовне. Очень вежливая и положительно эмоциональная женщина. Реально вникла в мою проблему, дала направления на сдачу анализов гормональных, проверку у эндокринолога, УЗИ, МРТ. В общем на МРТ обнаружили у меня опухоль гипофиза, и анализа на гормон пролактин показал превышение в 5 раз. Поэтому были проблемы с циклом. Сейчас усиленно лечусь таблетками, каждые 2-3 недели сдача крови на пролактин. Мне Аза Борисовна сказала что если уровень гормонов приведем в норму то и забеременею сама)))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Акушерство и гинекология»