Акушерство и гинекологияГинекология больницы №2 Санкт-Петербург

Принцесса
 Re: Гинекология больницы №2 Санкт-Петербург

Сообщение Принцесса »

А после лапароскопии на теле остаются шрамы? Очень заметные? У меня тоже киста, так боюсь ложится. До этого не было никаких операций. Тут хоть лапароскопия, но все равно же проколы.. страшно, как быстро заживают, как потом они смотрятся?

Реклама
Juli

Сообщение Juli »

Добрый день. Зря вы так себя накручиваете. Мне делали лапароскопию не один раз и полосную тоже операцию один раз. Вот во второй больнице мне удаляли кистозное образование на правом яичнике. Если сравнить с полосной то небо и земля. Намного все легче проходит. Шрамики почти не заметны, там же как дырочки, заживают быстро, по их поводу вообще не комплексную. И в себя приходишь намного быстрее, чем после полосной. А киста может прорваться, поэтому лучше не тянуть с этим.

Гость

Сообщение Гость »

Juli, полностью с вами согласна. Я вот чуть до беды не дотянула. В последний момент, можно сказать, согласилась на лапароскопическую операцию и только во второй больнице. У отделения хорошая репутация, сюда едут со всех концов, потому что они специализируются на лапароскопии и оборудование у них какое надо есть. Видно, что оснащением клиники занимаются.

Vivien

Сообщение Vivien »

Тоже там лежала. Не скажу конечно, что санаторий. Больница она и есть больница, но мне главное было, чтобы не было последствий и осложнений. Чтобы перестраховаться пошла там к самому востребованному специалисту. Это Крылова Н. Ю., хотя может и остальные там хорошие, я не знаю. Понравилось внимание врача, общается нормально, не пытается отделаться, как бывает иногда в больницах. Больше надеюсь, что не попаду сюда, болеть то никому не хочется, даже с комфортом.

Ritka

Сообщение Ritka »

Врач сказала удалять миому. Такая вот неприятность, но я еще не рожала и боюсь осложнений. Тогда совсем же без матки останусь… Кто делал это во 2 больнице? Хочется услышать свежие отзывы о больнице.

Verevochka

Сообщение Verevochka »

Приветствую. Мне миому удаляли еще в сентябре в гинекологии 2 больницы. Советую идти сразу к Крыловой, спросите в регистратуре как к ней записаться. К ней многие хотят, это врач высшей категории, многим женщинам она помогла. Меня тоже она оперировала. Нареканий у меня нет, хотя я такой человек, что если, что не устраивает, то могу поднять такую бучу. Здесь от меня были одни благодарности. Надежда Юрьевна очень хороший специалист.

Мимика

Сообщение Мимика »

Соглашусь с Verevochka. Мне тоже миому удаляла Крылова. Нормально все сделала. Я не рожала и собираюсь в ближайшем будущем, так что ушили только узлы. Вообще все прошло достаточно легко. Понравилось, что пациенты в отделении не предоставлены сами себе, как это нередко случается в наших стационарах. Лежала недолго, но мне было оказано необходимое внимание. Палата была одноместная, сама попросила, то есть полный комфорт. Но в коридоре со многими девочками пообщалась. Все отмечают хорошее и внимательное отношение, это в наше время ценно. Так что не стоит долго думать, отделение приличное.

Люси

Сообщение Люси »

А мне мой врач настоятельно советует ехать во 2 больницу в гинекологию на лапароскопию. И пусть эта больница находится от меня в другом районе, главное, что там хорошо оперируют. Оснащение и специалисты на уровне, это, безусловно, радует. Очень надеюсь, что вмешательство пройдет, без последствий, нормально. Хочу попасть именно к Надежде Юрьевне Крыловой, вообще ее многие хвалят и многие хотят именно у нее оперироваться. Значит врач хороший.

Ritulya

Сообщение Ritulya »

Люси:
04 фев 2019, 14:21
Хочу попасть именно к Надежде Юрьевне Крыловой, вообще ее многие хвалят и многие хотят именно у нее оперироваться. Значит врач хороший.
Могу ответственно заявить – хороший! Меня оперировала Надежда Юрьевна Крылова. Случай у меня был не самый легкий. Возраст уже такой, что было решено матку не сохранять. Миоматозных узлов было много и здоровой ткани почти не осталось. Осложнений боялась. Но сделано было все как надо. Сегодня очень важно попасть именно к хорошему врачу, поэтому рекомендую Крылову всем.

Quka

Сообщение Quka »

Ой, а мне только предстоит. Тоже миома, и растет и растет. Но мне важно именно сохранить орган. В моей больнице говорили об удалении матки, а в гинекологии 2 больнице Крылова сказала, что это вовсе не обязательно. Миому в итоге ушили, орган сохрани, я еще смогу в будущем стать мамой. Не перестаю говорить спасибо огромное Надежде Юрьевне.

Lilu77

Сообщение Lilu77 »

А диагностическую лапароскопию во 2 больнице делают? В моей жк врачи не знают что со мной – уже несколько лет не могу забеременеть.. говорят о том, что надо обследоваться, смотреть маточные трубы..

Susanna75

Сообщение Susanna75 »

Lilu77:
22 мар 2019, 11:14
А диагностическую лапароскопию во 2 больнице делают?
Конечно, делают, запишитесь к Крыловой, советую ее. Может сразу там что обнаружат и удалят. Все манипуляции выполняются под контролем узи аппарата. И конечно лапаро не сравнить с полостной операцией, правильно девочки говорили, намного легче переносится.

Lulu

Сообщение Lulu »

Quka:
05 мар 2019, 15:17
Тоже миома, и растет и растет.
Та же болячка у меня. Мой гинеколог тоже советовал во вторую больницу идти, у нас нет в клинике такого оборудования и подобные манипуляции не проводят. Волнуюсь конечно. Никогда не было операций. Пока вот сдаю анализы.

Vudra

Сообщение Vudra »

Я у Крыловой была. Мне знакомая ее советовала, а ее мнению я доверяю. Слава богу что обошлось без неприятных последствий, я же еще хочу ребенка родить. Врач сказала что через полгода можно планировать беременность. Гинекологическое отделение во второй городской больнице и правда хорошее. Врачи, медсестры все вежливые. Больше всего я общалась, конечно, с Надеждой Юрьевной. Сразу видно, что специалист на своем месте. Безумно ей благодарна за отношение и ценные советы!

Ульяна Третьякова

Сообщение Ульяна Третьякова »

Поддерживаю! Девчонки, не бойтесь лапароскопии. Я делала ее в марте у Крыловой Надежды Юрьевны во второй городской. Максимально щадящий, эффективный метод, и шрамов почти не остается. Надежда Юрьевна супер доктор!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.