Акушерство и гинекологияГинекология больницы №2 Санкт-Петербург

Раиса85
 Re: Гинекология больницы №2 Санкт-Петербург

Сообщение Раиса85 »

Все кто лечился у Крыловой мне кажется уже по определению довольны. Лично у меня пара подруг у нее лечились. Сейчас обе молодые мамы и о Надежде Юрьевне всегда вспоминают со словами искренней благодарности. Что касается меня, я попала к Крыловой с внематочной. Хорошо что вовремя и к такому хорошему и опытнейшему специалисту как Надежда Юрьевна. Также впечатления хорошие остались о всей второй больнице, где проходила лечение и обо всем персонале. Все внимательные и ответственные.

Реклама
Тая

Сообщение Тая »

Хочется и про отделение сказать. Гинекология во 2 больнице отделение, которое оборудовано современной техникой, что позволяет проводить лапароскопию и выскабливание под контролем узи. Ну и врачи конечно здесь хорошие.

Ника25

Сообщение Ника25 »

Да соглашусь с выше отписавшимися. Мне так помогли в гинекологии второй больницы, что не устаю благодарить врачей отделения и в особенности Надежду Юрьевну. Боялась осложнений я, но слава богу все прошло хорошо. Она знает свое дело , такие лапароскопические операции как у меня выполняются там постоянно, но замечу что от этого врачи не стали менее внимательными.

Lili

Сообщение Lili »

Вот именно, что в гинекологическом отделении 2 больницы хотя бы отношение к пациентам человеческое. А то у нас и так стресс.

Zlata

Сообщение Zlata »

Меня вообще так там все поддерживали. Лежала в стационаре с миомой матки. Сначала диагностическая лапароскопия, потом операция под контролем узи, все серьезно у них, и тщательно. Лежала в бесплатной палате, но все равно там уютно и чисто.

EvaN

Сообщение EvaN »

Здравствуйте. У меня вопрос к тем, кто обращался в гинекологию, во 2 больницу. С миомой кто-то обращался? У меня не самая простая ситуация, боюсь, что отправят на удаление, а я ведь еще не рожала. Еще начиталась всего в инете, боюсь.

Zaza

Сообщение Zaza »

Привет. Мне удаляли миому лапароскопически во 2 больнице. Прошло все хорошо, Наблюдалась у Крыловой. Не бойтесь!

Duduka

Сообщение Duduka »

А мне предстоит гистероскопия, порекомендовали вторую больницу как лучшую в Питере. Кто делал там это. Через платные услуги как я понимаю?

Натали

Сообщение Натали »

Здравствуйте. Я делала в марте гистероскопию во 2 больнице. Процедуру проводила Н.Ю. Крылова. Гинеколог опытный, кандидат наук. Делала платно, у нее несколько дороже из-за высокой квалификации. Но здоровье важнее мани, считаю. Все прошло окей. По отделению могу сказать только хорошее. Там даже уютно, все вежливые, отношение человеческое.

Diana

Сообщение Diana »

У меня вопрос к тем, кто оперировался по поводу кисты на яичнике лапароскопическим способом во 2 больнице. А долго в больнице держат? Я просто спрашиваю, потому что сама собираюсь туда ложиться. Ни разу не делали никаких операций и не лежала в больницах вообще, вот не знаю, надолго эта история вообще или как? И вообще боязно как-то, наркозы там всякие.

Leya

Сообщение Leya »

Здравствуйте. Я думаю, что на ваш вопрос однозначно ответит врач. Я дня два лежала в гинекологии 2 больницы. Палаты там комфортные. После операции приходишь в себя довольно быстро, но врачи наблюдают, обезболивающие дают и гормоны мне назначали.

Olesya

Сообщение Olesya »

Всем здравствуйте. У меня может быть глупый вопрос, но интересует, а Крылова Надежда Юрьевна всех берет на операции?

Diana

Сообщение Diana »

Добрый день. Я во 2 больнице у нее оперировалась по поводу кисты. Она принимает по определенным днем, мне кажется всех берет. Спрсите в регистратуре прямо в отделении, вам дадут ее расписание. Многие к ней хотят. Действительно хороший гинеколог.

Olesya

Сообщение Olesya »

Спасибо за ответ, а я уже успела сходить на консультацию. Готовлюсь к плановой операции. Крылова понравилась, общается приятно, на консультации не запугивает, спокойная такая. И тут многие едут целенаправленно к ней чтобы попасть..

Zaza

Сообщение Zaza »

У меня сестре теперь предстоит гистероскопия. Тоже посоветовала ей 2 больницу и гинеколога Крылову Надежду Юрьевну. Согласна с вами, тут многие к ней хотят попасть, а что платно, не важно, здоровье то все равно дороже. Отношение кстати ко всем там одинаково хорошее. Я лежала когда, специально отметила это. Отделение современное, видно что им занимаются. Не дыра какая-нибудь. Даже медсестры улыбчивые, что в наше время даже в дорогих клиниках не встретишь.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.