Акушерство и гинекологияГинекология больницы №2 Санкт-Петербург

Натали-89
 Re: Гинекология больницы №2 Санкт-Петербург

Сообщение Натали-89 »

Здравствуйте. У меня совсем недавно была похожая ситуация. В итоге меня прооперировали в гинекологии 2 больницы по поводу новообразования на правом яичнике. Это была лапароскопия. Операция прошла на удивление легче, чем я думала. Остались небольшие проколы на месте вмешательства, теперь уже почти незаметные. Оперировала меня Крылова Надежда Юрьевна, гинеколог-профи! Отношение к пациентам и профессионализм на безупречном уровне, так что теперь всем ее рекомендую.

Реклама
Ирэн

Сообщение Ирэн »

И я не понаслышке знаю о гинекологическом отделении во 2 больнице. Лежала там с запущенным эндометриозом. Долго кстати ходила по врачам и мучилась от болей, консервативное лечение ни к чему не привело, пока не обратилась в эту многопрофильную клинику (мне посоветовала коллега эту больницу). Там практически сразу провели операцию, тоже лапароскопическим путем. Лежала в комфортных условиях. И до и после внимание врачей даже удивляло, все внимательные, заботливые. Все прошло успешно. Так что если теперь если что, я только туда, место проверенное, здесь действительно врачам не все равно.

elenking

Сообщение elenking »

Здравствуйте. Подскажите, на сколько быстро по направлению могут назначить срок операции по удалению полипа матки во 2 больнице? В женской консультации меня пугают, что я буду годами ждать очереди и поэтому надо сделать прямо у них в консультации, но там только платно и не дешево. А у меня еще проблемы с сердцем небольшие, поэтому боюсь делать вне больницы, не знаю как среагирую на наркоз.

Светлана Чурсина

Сообщение Светлана Чурсина »

Алена Куравлева, не переживайте вы так. Гинекологическое отделение 2 городской больницы – хорошее место. Там работают грамотные специалисты, которые знают от чего, как и чем лечить! Помогут, даже не сомневайтесь. Говорю об этом без приукрашивания действительности. Сама лежала, знаю.

Галина Владимировна

Сообщение Галина Владимировна »

Алена Куравлева, как я рада, что у тебя все закончилось благополучно. Надежда Юрьевна – специалист с большой буквы. Я в который раз в этом убедилась. Читаешь отзывы на форумах про наши женские болячки и задумываешься: где найти врача, который сможет реально помочь? Зато теперь я знаю! В гинекологии второй городской больницы Санкт-Петербурга!

Диана М.

Сообщение Диана М. »

Мамочки, крик души!(( Как записаться к Крыловой? Надежде Юрьевне? Безумно хочу попасть именно к ней. Подруга у неё лапароскопию делала, но теперь на связь не выходит (подруга). Абонент не абонент и всё тут. Очень срочно! Помогите!

Вера Н.

Сообщение Вера Н. »

Алена Куравлева, ну вот видите, а вы переживали) Крылова специалист в своем деле. Не даром о ней и о гинекологическом отделении второй больницы такие положительные отзывы. У меня подружка лапоро у нее делали. Тоже благодарит и всем советует Крылову.

Алена Куравлева

Сообщение Алена Куравлева »

Теперь и я советую) Конечно, страшновато было. Но я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к Надежде Юрьевне Крыловой.

Вера Н.

Сообщение Вера Н. »

Еще добавлю, Надежда Юрьевна, безусловно, врач от Бога. Я, когда поняла, что у меня миома, прежде всего испугалась, что теперь никогда не смогу иметь детей. Очень много слышала о том, что при миоме часто матку вырезают. Но Надежда Юрьевна меня успокоила. После гистологии сказала мне, что орган будет сохранять. Сейчас уже я о моиме то и вспоминать не вспоминаю, вот только недавно пришлось всю эту историю себе напомнить, поскольку у ближайшей подруги оказалась такая же проблема как у меня. Я ей сразу сказала, чтобы записывалась к Крыловой. Она лучшая, на мой взгляд. И попасть к ней просто.

Куликова

Сообщение Куликова »

Ой, а не подскажите, где Крылова принимает? Тоже хочу к ней попасть. В консультации сказали подозрение на кисту в левом яичнике, но полное обследование и консультацию я хочу у Крыловой Надежды Юрьевны - много о ней слышала.

Anna11

Сообщение Anna11 »

Ну вот я могу про себя сказать: я к примеру, была на консультации у Надежды Юрьевны в клинике Консилиум на Выборгском шоссе. По времени пришла и все. Знаю, что еще во 2 больнице в платном отделении Крылова принимает. Говорю ж не проблема попасть, позвоните в больницу и запишитесь. Ну если что-то не понятно, спросите также по телефону , вам все объяснят.

Дана76

Сообщение Дана76 »

В недавнем прошлом мне поставили диагноз эндометриоз матки. Походить по врачам пришлось долго. В итоге решила лечиться у Крыловой. Подруга у Крыловой лечилась и мне очень советовала этого специалиста. Вот неделю назад у меня была лапароскопия. Сейчас я здорова и не перестаю благодарить и врача, и всех тех кто мне посоветовал этого доктора. Боялась осложнений, но их не было.

Валерия

Сообщение Валерия »

А у нас как вышло. Сначала у Крыловой оперировалась моя сестра. Диагноз был миома. Лапароскопически удаляли. А через год и мне пришлось к Надежде Юрьевне обратиться. Киста яичника была. Сказали, что тоже необходима лапароскопия. Переживала страшно. Очень боялась, что яичник удалят, но оставили. И сейчас я о кисте не вспоминанию.

Anna11

Сообщение Anna11 »

Я кстати тоже потом советовала поклинику и врача всем знакомым и коллегам. У женщин часто подобные проблемы. И разумеется исход таких проблем зависит от специалиста, я считаю. От его уровня и опыта. Я вот до сих пор благодарна судьбе, что в свое время попала именно к Крыловой, а ни к кому нибудь другому. Подруга недавно вот выписалась. Тоже довольна.

Anna11

Сообщение Anna11 »

Я кстати тоже потом советовала поклинику и врача всем знакомым и коллегам. У женщин часто подобные проблемы. И разумеется исход таких проблем зависит от специалиста, я считаю. От его уровня и опыта. Я вот до сих пор благодарна судьбе, что в свое время попала именно к Крыловой, а ни к кому нибудь другому. Подруга недавно вот выписалась. Тоже довольна.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.