Взрослые поликлиникиЗАО МЦК

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Королева Арина
Re: ЗАО МЦК

Сообщение Королева Арина » 24 авг 2017, 17:30

Благодарю за отклики! Не стала откладывать «в долгий ящик» и записалась в ЗАО МЦК. Все же детям нужна здоровая мама. Ковылов Алексей Олегович – действительно прекрасный специалист. Старается выявить истинную причину, а не просто выписывает стандартные мази. Уже начали лечение – помогает!

Реклама
Елена Фадеева

Сообщение Елена Фадеева » 29 авг 2017, 12:29

Я сейчас присматриваюсь к ЗАО Медицинский Центр в Коломенском, а точнее, к филиалу на Ключевой. Мне порекомендовали там Нонну Игоревну Тихонову. Говорят, хороший гинеколог. Опытный. Может есть, кто у неё наблюдается?

Королева Арина

Сообщение Королева Арина » 12 сен 2017, 17:33

Сама не была, но вот сестре Нонна Игоревна из отделения ЗАО МЦК на Ключевой очень помогла. У неё проблемы с зачатием были. Так говорила, что только ей обязана. Кстати, сдавала все анализы там же. Ну и УЗИ собственно тоже в этой же клинике делала. Так что идите и не переживайте. Очень достойный врач с опытом!

Ольгания

Сообщение Ольгания » 14 сен 2017, 17:33

Я свою беременность вела у Ирины Викторовны Безбах. А выбирала между ней и Тихоновой. Если Нонна Игоревна мне удобна была с работы ездить, то тут до МЦК на Жулебинском Бульваре несколько минут пешком от дома. Выбрала второй вариант – все же на 9 месяце кататься никуда не хотелось. По цене вышло вполне приемлемо, а внимательности Ирины Викторовны хватало с лихвой.

Елена Фадеева

Сообщение Елена Фадеева » 20 сен 2017, 17:11

Спасибо за рекомендации! В итоге все же записалась в МЦК. Понятное дело, что по сравнению с обычной ЖК и это действительно небо и земля. Никаких проблем с записью, все очень корректно. При этом сдала все необходимые анализы, узнала, что тут же можно и УЗИ сделать, так что я более чем довольна!

Танюша

Сообщение Танюша » 19 окт 2017, 14:19

Поддерживаю отзывы о гинекологе Безбах Ирине Викторовне, есть с кем сравнивать, она вела мою вторую беременность это просто небо и земля. Всю беременность я была спокойно, на свои вопросы получала корректные и понятные ответы, она ничего не скрывает, но и не запугивает, очень хороший специалист. Я была готова к ней час в Жулебино ездить в ЗАО МЦК, мне ее рекомендовала подруга и теперь я понимаю почему.

Ольгания

Сообщение Ольгания » 20 окт 2017, 15:21

Ого, я бы не решилась так долго беременной кататься… выбрала бы медцентр поближе к дому…

Танюша

Сообщение Танюша » 23 окт 2017, 16:16

У меня не очень простая беременность была, не хочу вдаваться в подробности… из-за этого я искала лучшего гинеколога и была готова любое время тратить на дорогу лишь бы выносить эту беременность и родить здорового малыша. Так все и получилось благодаря Ирине Викторовне.

Ольгания

Сообщение Ольгания » 24 окт 2017, 13:25

Тогда понятно, извините… Поздравляю с малышом! Моя беременность была легкой и спокойной, даже не ожидала, что так гладко пройдет и родила быстро. Важно все беременность не волноваться, а это зависит от вашего гинеколога, от его профессионализма, очень важно попасть в хорошие руки и быть под внимательным контролем, а не для галочки наблюдаться.

Танюша

Сообщение Танюша » 25 окт 2017, 18:49

Полностью согласна! Многие будущие мамы не до оценивают важность дородового наблюдения… В ЗАО МЦК работают гинекологи с большим стажем, советую.

Лисичка

Сообщение Лисичка » 09 ноя 2017, 16:25

У меня вот менее радужная история. 5 лет лечила бесплодие, анализы в норме, но все попытки забеременеть провальные. У каких врачей только не была, куча анализов, лечение и ничего. Я к Безбах в МЦК примерно год назад попала, подруга посоветовала. Долго лечилась, болячек целый букет, но ни разу не слышала от Ирины Викторовны что ничего не получится, всегда меня поддерживала. В августе узнала, что беременна, теперь у нее же беременность веду. Страшно, но думаю все будет хорошо.

Марьяша

Сообщение Марьяша » 10 ноя 2017, 17:43

Очень рада за вас, надеюсь, ребеночка родите без проблем. Я вот первого рано родила, быстро восстановилась, а когда второго захотели с мужем не получилось. Лично я у Османовой в Медицинском центре в Коломенском консультировалась. Она лично Эко проводил, в июле родила двойню. С мужем счастливы до безумия, малышки здоровые

Лукерья

Сообщение Лукерья » 14 ноя 2017, 17:00

А я у Матвиевского в ЗАО МЦК беременность вела, замечательный специалист. У меня с сыном резус конфликт, на раннем сроке чуть его не потеряла, но все обошлось. Обследование в центре проходила, очень удобно и по цене нормально. Рекомендую Николая Анатольевича.

Лисичка

Сообщение Лисичка » 20 ноя 2017, 15:21

Кстати на Жулебинском бульваре в ЗАО МЦК тоже есть УЗИ, так что не нужно далеко ездить, чтобы обследоваться. С анализами тоже проблем нет, все что нужно прямо в центре сдавала, результаты вовремя получаю, причем всегда отзвонят и предупредят, что все готово.

Виктория_Барсукова

Сообщение Виктория_Барсукова » 21 ноя 2017, 15:51

Соглашусь с вашими отзывами о ЗАО МЦК. Я вообще к ним из женской консультации перешла на 12 неделе. Сейчас могу смело сказать, что в центре условия намного лучше. Может цены чуть выше, но зато совершенно иной подход к будущим мамам. Родила на неделю раньше, но ребенок совершенно здоровенький.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»