Взрослые поликлиникиЗАО МЦК

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Арсений
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Арсений »

Еще как! В поликлинике несколько лет «наблюдался», а здоровье от этого лучше не становилось. А как к Инне Сергеевне попал, через месяц уже положительные сдвиги пошли!

Реклама
Нонна

Сообщение Нонна »

Ну вот, хотела про одного врача узнать, а получила сразу две рекомендации. Теперь даже как-то растерялась, не знаю, к кому идти…

Adel

Сообщение Adel »

Я про Светлану Геннадьевну так могу сказать: специалист она очень хороший, внимательная, деликатная, очень ответственная. Ни одну проблему без внимания не оставит, обязательно докопается до причин.

Нонна

Сообщение Нонна »

А я слышала, что она слишком строга бывает с пациентками.

Adel

Сообщение Adel »

Не знаю, я бы так не сказала. Да, она общается без лишних сантиментов, четко, по деловому. Мне лично такой стиль общения нравится. Но, сами понимаете, это все индивидуально. Сходите к ней на прием, составьте собственное впечатление, и тогда решите, наблюдаться у нее дальше или сменить врача.

Нонна

Сообщение Нонна »

А у меня еще такой вопрос: вы во время беременности скриннинги проходили тоже в ЗАО МЦК или в другом месте? А если дополнительные консультации профильных специалистов понадобятся, например, окулиста или эндокринолога, в этой клинике их получить можно?

Adel

Сообщение Adel »

Конечно, я все проходила в МЦК! В том-то и смысл, что не нужно было по разным клиникам мотаться, все анализы, обследования можно было пройти здесь же. Все это входит в программу ведения беременности, включая и консультации специалистов

Нонна

Сообщение Нонна »

А по стоимости это дорого получается?

Adel

Сообщение Adel »

Моя программа ведения беременности стоила около150 тыс. Но вообще цена зависит от того, что будет входить в ту программу, которую вы выберете. Так что лучше проконсультироваться в клинике.

Нонна

Сообщение Нонна »

Да, пожалуй, пора уже в клинику сходить и на месте все выяснить. А то так до родов выбирать буду :) !

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»