Взрослые поликлиникиЗАО МЦК

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Магдалина
Re: ЗАО МЦК

Сообщение Магдалина » 15 ноя 2018, 15:57

Сняли, нам выдали снимаемую накладку, которая ложится ровно к верхнему небу, а проволокой с задней стенки держит зубы, чтобы первое время не разъехались обратно. Следов не осталось, благодарны Наталье Николаевне Сергеевой, клык вылез поздно и нависал над рядом зубов, теперь все ровно. Обратились благодаря отзывам о мцк коломенское.

Реклама
Клара

Сообщение Клара » 16 ноя 2018, 12:10

Спасибо, подруга уже обещалась на неделе появиться, заодно и встретимся. Она записалась на прием в медицинский центр в коломенском через официальный сайт, удобно, что не нужно даже звонить, приехал в нужное время и получил консультацию.

Зорькина

Сообщение Зорькина » 12 фев 2019, 13:52

Вот тут многие ортодонта из медцентра МЦК хвалят, а не подскажете там зубы хорошо лечат? Больно или нет? А то зуб ноет, а куда пойти не знаю, ведь многие специалисты сейчас только о деньгах думают, а делают как попало.

Medea

Сообщение Medea » 13 фев 2019, 10:16

Я вот регулярно хожу к стоматологу в ЗАО МЦК, поэтому у меня зубы в прекрасном состоянии. Все процедуры которые в ЗАО «МЦК» проходила, включая профессиональную чистку и отбеливание, делают хорошо и аккуратно и по ценам вроде приемлемо.

Nastiya

Сообщение Nastiya » 14 фев 2019, 14:47

Мы последнее время если с зубами какие проблемы появляются тоже только в стоматологическую клинику ЗАО «МЦК» ходим, и еще раз в пол года тут стоматолога посещаем для профилактики. Специалисты тут все как на подбор хорошие и дело свое знают.

КираМира

Сообщение КираМира » 15 фев 2019, 15:38

Как же хорошо что я наткнулась на этот форум. Ваши отзывы побудили и меня к стоматологу в ЗАО МЦК записаться, а то давно пора зубы то пролечить. Хотя я вообще побаиваюсь, потому что мне кажется большинство стоматологов грубые и не церимонятся особо с пациентами. Скажите пожалуйста в МЦК врачи какие?

Рита

Сообщение Рита » 18 фев 2019, 14:32

Врачи тут классные. Они как специалисты очень хорошие, и при этом внимательные и приятные, по крайней мере те к которым я попадала. Лечат хорошо и без боли, диагностику на современном оборудовании проводят, так что даже малейшие проблемы обнаруживают и своевременно устраняют. Рекомендую однозначно.

Иванка

Сообщение Иванка » 19 фев 2019, 14:11

Да, вы безусловно правы специалисты в медицинском центре в Коломенском работают самые лучшие. Я косметолога посещаю и вот недавно отбеливание зубов сделала тоже в МЦК. Потребовалось всего три цикла 15 минут, а вместе с подготовкой ушло не больше полутора часов. Результатом довольна – зубы стали значительно белее, и радует что благодаря особой щадящей методике не пострадала эмаль зубов.

Лола

Сообщение Лола » 20 фев 2019, 13:16

То что эмаль не страдает это конечно здорово, но я слышала, что в любом случае процедура отбеливания очень болезненная и неприятная. Девочки, а в ЗАО МЦК с этим как?

Иванка

Сообщение Иванка » 21 фев 2019, 11:54

За всех говорить не буду, но лично мне процедура отбеливания в медцентре МЦК показалась терпимой. Вообще врач изначально обработал мне зубы гелем, который снижает чувствительность и только после этого приступил непосредственно к осветлению. И после самой процедуры этот гель снова был нанесен на зубы для профилактики гиперчувствительности. Так что сильного дискомфорта я не испытала.

Medea

Сообщение Medea » 22 фев 2019, 11:48

На все сто согласна с Иванкой. В ЗАО МЦК делают очень хорошо и максимально бережно. Я до этого отбеливала в другой стоматологии и вот там было действительно неприятно и во время процедуры и после нее, а потом обратилась в МЦК по совету знакомой, так вот это земля и небо!

Лола

Сообщение Лола » 25 фев 2019, 09:19

Medea, как я поняла вы не один раз зубы отбеливали. А насколько же хватило эффекта от процедуры, сделанной в ЗАО МЦК и что на это вообще влияет? А то не хотелось бы отдать деньги за отбеливание, эффект от которого быстро пропадет.

Medea

Сообщение Medea » 26 мар 2019, 13:20

Ой, честно говоря, я не очень в курсе по срокам. Но у меня полгода прошло – полет нормальный. Белизна не ушла, улыбка радует. Но в любом случае я считаю тут все же индивидуально все.

Akula

Сообщение Akula » 27 мар 2019, 15:45

Всем привет! Я а сейчас собираю отзывы о детских стоматологах. Вот подумала, вроде же хвалят Сергееву из медицинского центр на Коломенской. Нам надо бы справку получить и провериться. Ну и конечно, если есть проблемы то вылечить зубки.

Чагодева

Сообщение Чагодева » 28 мар 2019, 10:54

Сергееву из ЗАО МЦК реально хвалят многие. Мы и сами ходили к ней. У меня у сына зубы не очень – все очень аккуратно залечила, при этом рассказывала о том, как важно чистить зубки и утром и вечером, что мой так проникся и теперь без этого никак. Хотя я до этого билась и безрезультатно. Так что нам в этом плане очень повезло. Кстати, разговорилась у кабинета с девушкой – оказывается, Сергеева и отличный ортодонт. Учтем это. У нас наследственность такая, что уверена, придется что-то чуть позже делать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»