ЗАО МЦКВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Борзова
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Борзова »

А мне в МЦК в Коломенском посоветовали пройти курс мезотерапии для волос. Я читала на нескольких форумах отзывы об этой процедуре, многие девчонки пишут что волосы реально блестят и гуще становятся, а главное перестают выпадать. Интересно это так?
Иванка
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Иванка »

Мезо вообще полезная процедура как для лица так и для волос, не подумайте я не помешана на инъекциях, просто у нас в организме мало витаминов, а состояние кожи и волос зависит от питания и образа жизни. Если я останусь довольна после биоревитализации в ЗАО МЦК, то буду к ним постоянно ходить.
Никишина
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Никишина »

По своему личному опыту могу сказать, что вы останетесь довольны. В ЗАО МЦК н цены на косметологические услуги нормальные, но при этом косметологи у них профессионалы. Если честно, я своего косметолога давно нашла и свою Ольгу Сергеевну ни на кого не променяю. У меня сейчас на коже ни одного прыщика и выгляжу явно не на свои 30 с лишним.
Клара
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Клара »

У меня тоже вопросик про косметологов из ЗАО МЦК в Коломенском. В этом медицинском центре были уже, но тут проблем такая – у сына большие проблемы с кожей. Грешу на переходный возраст. Не хочется, чтобы он комплектовал, вот и ищу хорошего специалиста, чтобы помог справиться с проблемой. Заранее спасибо за ответы!
ВалентинаМ
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение ВалентинаМ »

У меня у дочки реально очень проблемная кожа. А тут еще и переходный возраст, так что расцвела пышным цветом. Поняла, что самим средства подбирать не вариант – ухудшить состояние не хотелось. Пошли в хорошо знакомый нам медцентр МЦК. Записались к Дарье Олеговне. Что могу сказать – специалист очень толковый. Дала хорошие рекомендации и посоветовала ряд средств. Постепенно кожа стала очищаться, сейчас выглядит вполне достойно. Так что сходите.
Клара
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Клара »

Спасибо! Просто мы и умывалками пробовали пользоваться специальными, для проблемной кожи, но толку ноль. Вижу, что сын по этому поводу переживает. Записалась на прием к Дарье Олеговне. Сходим и отпишусь о результатах.
ВалентинаМ
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение ВалентинаМ »

Конечно, может гормоны скачут, на о коже заботиться надо. Все же в этом возрасте дети очень уязвимы и нужно по максимуму им помогать. У меня тут назрел вопрос по стоматологии. Хотим проконсультироваться у толкового ортодонта. Посоветуйте такого из ЗАО Медицинский Центр в Коломенском.
Магдалина
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Магдалина »

Сходите на консультацию к Наталье Николаевне Сергеевой. Мы до того, как пришли к ней прошли достаточно много врачей и все было не то. Потом уже увидела отзывы о Наталье Николаевне и записались в ЗАО МЦК. Врач хоть и молодой, но очень толковый и внимательный. Рекомендую.
Nastiya
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Nastiya »

Я дочку к Наталье Николаевне записывала, но не совсем по ортодонтии. Мне она нравится своей основательностью и реально внимательным подходом. До клиники МЦК наблюдались в другом месте – день и ночь. Тут и оборудование новее и врачи лучше.
Клара
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Клара »

Спасибо огромное! Совершенно без боя записались на удобное время. Ехал сын в медицинский центр на Коломенской с сомнением. Но ушел довольный – уже неделю соблюдаем рекомендации и уже заметны результаты. Кожа стала заметно чище. До идеала еще далеко, но мы на верном пути.
ВалентинаМ
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение ВалентинаМ »

Всем привет, а мы от ортодонта. Время написать отзывы о мцк коломенское. Отдали по меркам Москвы дешево 800 за прием и за расписанное лечение 670, скоро ждут на слепки, потом будем думать насчет скобок, керамику или металл. Слышала, что керамические незаметные, но они подороже выходят. Расскажите, кто ставил, как потом это все снимается, не портятся ли зубы.
Магдалина
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Магдалина »

И мы брекеты проходили в клинике мцк, скажу я вам, дорогостоящая затея, но нужная. Раз в месяц подтягивают, ребенку больно, но привыкает. Постоянно надо читить зубы специальными щетками и пастами после еды. Если ест вне дома, то сами понимаете, не проверишь.
ВалентинаМ
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение ВалентинаМ »

В этом плане у меня дисциплинированный ребенок, обедаем мы дома, чистки проходят весело, ей нравятся все эти ершики. Систему выбрали в зао мцк по отзывам врачей, с которой они работают постоянно, Деймон вроде. Магдалина, вы уже сняли и как результат?.
Клара
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Клара »

Вмешаюсь, а не знаете, в мцк гарибальди тоже ортодонт принимает? Там знакомая живет, планирует себе ставить коронки, насмотрелась передач с преображениями. В 30 лет виниры рано, но человека не переубедить, так хоть нормального врача посоветовать.
ВалентинаМ
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение ВалентинаМ »

Ну, а что, американцы после школы делают и нормально. зубы лечат в МЦК Чехове и в ЗАО медицинском центре в Коломенском на высокой. Поэтому пусть ваша подружка приезжает к нам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»