ЗАО МЦКВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Ох, сурово. Я в травме редкая гостья, поэтому даже не представляла, что там такое бывает. Водила как-то ребенка, но там травма была пустяковая, не задержались.
Зеленоглазая
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Зеленоглазая »

Симона, как я вас понимаю! У меня мама ломала палец, так ей в обычной травме настолько криво гипс наложили, что он ничего не держал. Пошли в ЗАО МЦК в Коломенском, все сделали отлично. Пока у нее все заживает, я сдамся на лечение по ЖКТ.
Симона
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Симона »

Мне ещё понравилось, что назначили не только обезбол, но и препараты для укрепления костей, суставов. Мне кажется, у нас в организма и так вечно витаминов не хватает, так хоть кто-то назначает их, чтобы восполнить нехватку.
Алая
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Алая »

Девчули, там выше уже поднимали вопрос косметологии, но все же спрошу еще раз – как вам объективно косметологи в ЗАО МЦК? Я столько отзывов начиталась, хочу пойти на инъекции, но боюсь. Кто был на приеме, как вы перенесли процедуру?
Регина
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Регина »

Я была на инъекциях в косметологическом кабинете и в ЗАО МЦК, я вам скажу, что это небо и земля. В МЦК врачи, с дипломами, с практикой, уж они точно знают, куда колоть, чтобы именно морщинку заполнить и чтобы препарат куда не надо не попал. Я уже несколько раз колола гиалуронку, и все ок, эффектом довольна. Тут главное сдаться в руки хорошего врача.
Алая
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Алая »

Вот я поэтому и спрашиваю – подруге очень неудачно сделали в косметическом кабинете. У меня мимические морщины не глубокие, но думаю, нужна корректировка, чтобы не превратиться в невесть что с годами. Хочется оставаться красивой.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Ох уж эти процедуры красоты…у меня не вызывает протеста только пилинг, с остальным предпочитаю не связываться. А вдруг у вас потом препараты поплывут из мимических морщин куда-то в другие части лица. Они же не рассасываются под кожей, насколько я знаю. Наверное, в МЦК делать такие процедуры безопаснее, чем в других местах, но я все равно против.
Алая
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Алая »

Тефтелька, я считаю, что каждому свое. Вам не нравятся инъекции – так не делайте) Кто-то выбирает естественность, а кто-то голосует за красоту, и решать тому, кто выбрал.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Да боже сохрани, решать что-то за вас) Я высказала свое мнение по этому поводу. Сама я ходила на пилинг к Екатерине Борисовне в МЦК, была довольна, но на большее ни за что не соглашусь. Мое здоровье дороже всяких модных процедур.
Philip
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Philip »

Форумчане, привет! Скажите, как в ЗАО МЦК в Коломенском с дерматологами? Отзывы вроде неплохие, но деньги на ветер выбрасывать не хочу, уже и так много врачей обошел.
Вероника
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Вероника »

Я водила дочку к дерматологу – ехали с юга и в поезде подхватили какие-то бородавки противные, на всей шее были. Ничего, их удалили, причем ребенок даже не плакал. Потом мы ещё антитоксины пили, чтобы уж наверняка от них избавиться.
Сизова
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Сизова »

Я лечила нейродермит в клинике МЦК. Кто этой штукой страдает, знают, насколько это вредная штука. Честно скажу, отдала немало денег, зато врачи выяснили, что проблема не в пыли, не в моих котах, не в шерстяных вещах (хотя когда обострение их лучше не носить), не в проблемах с ЖКТ и не в паразитах. Сказали, что на нервной почве и прописали мази.
Philip
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Philip »

Т.е причину так и не выяснили? Не бог весть, что. Почему вы тогда рекомендуете эту клинику, раз вам не помогли и не вылечили болезнь до конца? Разве это не задача врачей?
Сизова
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Сизова »

Врачи в МЦК помогли понять, что я здорова, и причина кроется не в физиологии, а в психологии. Для сравнения, когда я ходила в поликлинику к кожнику, мне сказали выкинуть всех моих животных, дважды в день делать влажную уборку, и всё это без обследований. МЦК рекомендую за адекватный подход, в медцентре сделали анализы, а только потом - выводы.
Philip
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Philip »

Но вы считаете, что лечение было назначено адекватно и было полезным? У меня та же болезнь, что и у вас, и я уже столько денег отдал на анализы, ничего не помогает, с каждым днем все хуже. Хочу, чтобы врач назвал причину и вылечил меня.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»