ЗАО МЦКВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Nastiya
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Nastiya »

Ваше право. На мой взгляд, в этом нет особой необходимости, но все люди разные) Если подытожить моё лечение, скажу, что диагноз поставили точно, лечение помогло, сейчас я придерживаюсь рекомендаций, и недуг не возвращается.
Зеленоглазая
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Зеленоглазая »

Спасибо вам за отклик, очень хотелось узнать о реальном опыте прежде чем самой отправляться на приём. А подскажите пожалуйста, какие препараты доктора выписывают, в какой ценовой категории? Хочу понимать тенденцию, ну и финансово подготовиться, конечно. Я понимаю, что всегда можно подобрать аналог, но всё-таки, любопытство берёт верх.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Вряд ли кто-то так сходу расскажет, на какую сумму ему выписали лекарств, да а так ли это нужно? Зеленоглазая, если вас действительно беспокоит ЖКТ, лучше уж пойти к врачу и «сдаться». В кабинете и лечение распишете и аналоги подберёте, если окажется дорого.
Зеленоглазая
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Зеленоглазая »

Да, вы правы. Пока что боль отпустила, есть время подумать. Если кого-то задела своими бестактными вопросами – прошу прощения, это я от волнения)
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Тут не о бестактности речь, а об адекватном назначении. Я против самолечения, хотя мои родители именно так всегда и лечились. Лучше уж я схожу в наш ЗАО МЦК, отдам деньги за консультацию и лечение и буду спокойная и здоровая. Чего и вам желаю.
Тимченко
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тимченко »

Девочки, а вот и я, прямиком от Сергеевой. Ну что могу сказать, спасибо, что отправили к ней. Ребёнок был как шёлковый, действительно она не только хороший стоматолог, но и в какой-то степени педагог. Удалила зуб, выдала его на память, из кресла встали довольные, теперь всегда будем ходить только туда. Лучше заплачу, чем слушать детские истерики по дороге к врачу и обратно.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

О, я с вами полностью согласна! У меня тоже с этим проблемы. Вот так вот и получается, что к хорошему потом привыкаешь и не хочется менять стоматолога на абы какого. Как, впрочем, и других врачей, я уже тоже следом за ребёнком к МЦК пристрастилась.
Тимченко
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тимченко »

А кого ещё можете посоветовать, если не секрет? А то мне на этом форуме так с детскими зубами помогли, может ещё что полезного подскажут))
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Да вы знаете, по мелочи. Поймала себя на мысли, что постепенно стала проходить анализы и исследования в МЦК. Мне нравится, как там делают УЗИ, операторы аппарата очень внимательные, вне зависимости от того, кто на смене. К офтальмологу ходила, обсуждали коррекцию зрения. Я на это пока что не готова, но если зрение и дальше будет падать, но в два счёта подготовлюсь.
Тимченко
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тимченко »

И как вам офтальмологи? У моей мамы астигматизм, до сих пор ей не могут сделать нормальные очки, раздумываю, то ли рецепт неверно выписывают, то ли что…Может медицинский центр на Коломенской отличится и поможет маме.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

По моим субъективным ощущениям, врач Яна Владимировна – настоящий профессионал, но помимо неё есть ещё врачи. Чтобы составить полную картину, нужно однозначно идти самой или отзывы почитать о конкретном специалисте.
Тимченко
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тимченко »

В общем-то да, согласна с вами, собственный опыт он в любом случае, намного лучше чужого. Но у нас как бывает – болезнь прошла, и всё, радуемся жизни и не вспоминаем, что что-то беспокоило. Помним, если что-то плохое в клинике случилось. Так что, наверное, сходим с мамой на приём, может чего подскажут.
Симона
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Симона »

Всем привет) в этой темке еще не обсуждали травматологов, хочу поделиться своим опытом) на днях упала с велосипеда, по предыдущему опыту, в обычную «травму» не пошла, обратилась в медицинский центр на Коломенской. Доктора там чудесные, обращались со мной очень бережно и не больно.
Тефтелька
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Тефтелька »

Чем же вас обычная городская «травма» так травмировала, что от посещения ЗАО МЦК такие приятные впечатления остались? Как по мне, в любое место приди с травмой, и будет плохо. В Коломенском, конечно, хорошие врачи, но все же?
Симона
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Симона »

Банальная грубость персонала, требования встать на разбитые коленки на кафельный пол, чтобы сделать рентген локтя, издевки над слезами, потому что было ну реально больно – вот наша городская травматология. И сравните МЦК – делают все аккуратно, стараются, чтобы человек ещё больше не травмировался, обращаются с тобой как с человеком – это приятно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»