ЗАО МЦКВзрослые поликлиники

Отзывы о взрослых поликлиниках, платных и бесплатных.
Анита
 ЗАО МЦК

Сообщение Анита »

Все привет, нужен совет. У мужа аллергия неизвестно на что. Ездили отдыхать заграницу, вроде экзотических фруктов не ели, вернулись домой аллергия не проходит, хочу его к врачу отвести, только не знаю куда. В иннете нашла только аллерголога в ЗАО МЦК. Скажите, этот медицинский центр хороший или стоит еще поискать специалиста?
Никлауз
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Никлауз »

Не сомневайтесь, записывайте в Медицинский центр в Коломенском, я сам там лечение проходил, там и по ценам нормально и отношение к пациентам хорошее. Вообще рекомендую сначала к терапевту записаться, просто аллергия если на отдыхе началась, то должна была уже пройти, ну это я так думаю. Терапевт точно направит к нужному специалисту.
Анита
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Анита »

Да были мы уже у своего терапевта, он нас направил к аллергологу, а в местную больницу не хочу мужа отправлять, залечат ведь) поэтому и хочу в платный медицинский центр его отправить, он конечно против, но и терпеть тоже не стоит. Вообще про ЗАО МЦК много отзывов положительных слышала, плюс там нужный специалист есть.
Никлауз
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Никлауз »

Ну да, аллерголог там хороший, у меня жена к нему в Медицинский центр в Коломенском записывалась. После ряда тестов и анализов выяснилось что аллергия на добавку какую то, даже лекарства нужное против аллергии прописал. Прием и обследование в целом недорого обошлись, я вообще так посмотрел у них цены нормальные. Сейчас хочу у них обследование полное пройти, а то что то здоровье беспокоить в последнее время стало.
Анита
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Анита »

Да я тоже цены сравнила с другими клиниками, конечно не на много, но разница есть, если правда полностью обследование проходить, то сэкономить можно существенно. А вот мне еще интересно если записываться через официальный сайт МЦК, там как это делать, не знаете, просто мне проще не ехать к ним, а так через комп записать, тем более что филиалов у них много, куда бежать то нужно.
Гость
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Гость »

Нужна помощь ваша. Есть ли в ЗАО Медицинский центр в Коломенском специалист который специализируется на восстановлении после травм. Просто я полгода назад попала в ДТП серьезное, сильно ушибла спину и голову, вроде пришла в себя, но со спиной до сих пор проблемы иногда ступни и пальцы рук немеют, такое чувство что отлежала. Первый раз конечно страшно было думала паралич, но потом дело привычное стало. К врачам ходила, сказали что ничем помочь не могут. Хочу вот проконсультироваться еще раз.
Никлауз
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Никлауз »

Сам не ходил к этому специалисту, но точно знаю что вам к неврологу. В Медицинском центре в Коломенском Хазина принимает, она как вроде заведующая отделением и как раз специализируется на восстановлении и реабилитации после травм. Запишитесь к ней на консультацию, вдруг и правда вам смогут помочь
Гость
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Гость »

А подскажите вообще как к ним можно записаться, просто сами понимаете идти мне не вариант пока, так заклинит что нибудь и все, куда я) А так я слышала что врачей там много хороших, девочка одна с работы, которая в дикрет ушла по беременности наблюдалась в Медицинском центре в Коломенском.
Анита
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Анита »

Мы записывались через официальный сайт, намного удобней, просто по телефону в ЗАО МЦК иногда с первого раза не дозвониться (занято бывает). А тут с вами свяжется сам администратор клиники. Кстати я знаю там есть мануальный терапевт, принимает в центре на улице Высокая.
Никлауз
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Никлауз »

Это хорошо, что вы с юмором относитесь к данной ситуации, но самое главное что руки не опускаете. Вообще, если обследование покажет, что есть возможность восстановиться, в Медицинском центре в Коломенском есть и массажисты и мануальный терапевт, у меня знакомая после сеансов вакуумного массажа и иглотерапии про боли в спине вообще позабыла.
Вишенка
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Вишенка »

Подскажите пожалуйста, а что если аллергии у меня вроде ни на что нет, но на коже какая то сыпь, это лучше к аллергологу или к дерматологу в ЗАО МЦК записаться, я просто правда не знаю что делать, ни разу не была ни у того ни у другого врача, да и вообще стоит ли в этот медицинский центр идти, а то что то далеко с Братеево на Высокую ехать.
Анита
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Анита »

Ну если к аллергологу то да, придется ехать в Медицинский центр в Коломенском на Высокой, но если к дерматологу то вы можете в филиал и у себя в Братеево записаться, я узнавала он там принимает как мне сказали, но вообще в таком случае я не знаю к кому вам идти, запишитесь наверное лучше к дерматологу, там вроде вам и ближе а там он уже назначит к кому идти.
Никлауз
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Никлауз »

Записывай тес к дерматологу, если это была бы аллергия я думаю она бы за какое то время прошла, у меня как то аллергическая реакция была на краситель, но после таблеток прошла, а тут наверное все же в ЗАО МЦК к дерматологу записаться. Если что то не переживайте, я раньше уже писал о преимуществах центра перед другими. Не переживайте центр хороший.
Вишенка
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Вишенка »

Да я не особо переживаю, читала сейчас отзывы о ЗАО МЦК, вроде пишут все о нем хорошо. Вообще посмотрела на сайте в Братеево центр который там что то врачей не очень много, видимо придется ехать на Высокую на прием, там если что смогу тут же записаться и к аллергологу.
Анита
 Re: ЗАО МЦК

Сообщение Анита »

Ну да, в филиале Медицинского центра в Коломенском в Братеево не так много специалистов, если хотите можете записаться сразу к двум специалистам, тем более что вам и не придется записываться лично.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Взрослые поликлиники»