Молочница при беременности. Что делать??Акушерство и гинекология

Автор темы
Наталия777
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 07.04.2016
 Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Наталия777 »

Нужна рекомендация по интимной гигиене. Второй тирместр беременности, появилась чувствительность в области интимных зон, зуд, раздражение.. молочница часто рецидивирует.. Как быть, может какое-то специальное средство есть для интимной гигиены, чтобы будущему малышу не навредить или витамин попить какихто? Спасибо..
Tina
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 10.04.2016
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Tina »

Витамины при молочнице точно бессильны. Молочница свидетельствует о снижении иммунитета. Тут лучше обратиться к доктору, сдать мазок и по результатм провести лечение.
Елизавета
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Елизавета »

Вы не переживайте так, молочница, что при беременности, что не при беременности- очень частое явление. Ничего сверх опасного в ней нет, только вот лечить надо ее менее вредными веществами. Я сталкивалась с такой проблемой. Мне врач советовал 9 месяцев очищающий мусс для интимной гигиены, мне как хороша профилактика подошел.. а вот за лечением к врачу.
Янкина
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.04.2016
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Янкина »

Обратитесь к врачу, мне выписывали свечи, потом почти до конца беременности ничего не беспокоило
Irusik1211
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 24.04.2016
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Irusik1211 »

я с чувствительность и раздражением, особенно после бритья, спасалась 9 месяцев очищающим муссом для интимной гигиены, там в составе натуральные масла миндаля и хлопка, фруктовые кислоты. а в дорогу брала влажные салфетки этой же серии. но врачу вам показаться все же стоит.
Аватара пользователя
ekaterina
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.05.2016
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение ekaterina »

обратитесь к врачу, она вам пропишет нужные препараты исходя из анализов
Гость
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Гость »

у меня при второй беременности тоже постоянно появлялась молочница,свечи не помогали.Доктор сказала,что это всё на фоне беременности,"Пока не родишь,не пройдёт.Лечить бесполезно"В принципе она оказалась права,но свечками я все равно пользовалась
Пиранья
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.08.2016
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение Пиранья »

Молочница во время беременности ничего катастрофического нет, я пошла к гинекологу в клинику Столица, там мне виписала свечи, я пролечилась недели через полторы молочница ушла, идите к гинекологу.
lzmedtop
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 23.07.2022
 Re: Молочница при беременности. Что делать??

Сообщение lzmedtop »

Беременность, мягко скажем специфическое и необычное для организма состояние. А молочница это по сути нарушение дисбаланса микрофлоры, которая в норме итак присутствует почти у каждого. Так что серьезных проблем в этом нет. Но как правильно здесь заметили, самолечение лучше не заниматься, а лучше обратиться к вашему гинекологу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акушерство и гинекология»