Инфекционные болезниГнойная ангина, посоветуйте

Автор темы
Vell
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
 Гнойная ангина, посоветуйте

Сообщение Vell »

:( Доброго времени суток, форумчане! Беда пришла в наш дом. Сестренка (4,5 годика) очень сильно заболела, поставили диагноз - Гнойная ангина. Прописали разные пузырьки, таблеточки, но это все курс, лечение на протяжении долгого времени, а очень хочется, что б детёнку стало хоть немного легче. Как и всегда при таком недуге ребенок не может кушать, отказывается. Говорит еле еле. Смотреть больно. Может кто знает какие-нибудь полоскалки, пшикалки или леденцы, что б хоть немного унять боль? Спасибо заранее

Реклама
Milky
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 5
 Re: Гнойная ангина, посоветуйте

Сообщение Milky »

прекрасно обезбаливает горло стрепселс с ментолом и эвкалиптом. Так же раствором Люголя обрабатывайте горлышко.

Olga901
Всего сообщений: 2

Сообщение Olga901 »

У моей пяти летней дочки была похожая ситуация. Врач сказал что у нас ангина. Выписал нам препараты, мы пили из этого списка антибиотики и по его совету взяли Граммидин Детский ну и конечно горло полоскали содой. И через несколько дней стало уже лучше, дочка стала кушать уже нормально, горло не болело сильно. К концу лечения все нормализовалось, хорошо, что без осложнений обошлось.

ekaterina
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8

Сообщение ekaterina »

Мне тоже хотелось бы начать продуктивное лечение, которое действительно помогает. Антибиотики пить нет желания, а вот таблетки почему бы и не рассасывать! Подскажите эти таблетки нужно принимать именно в определенные часы, до или после еды? Спасибо.

Logika
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8

Сообщение Logika »

Какие тут рассасывания, когда это гнойная ангина! Только антибиотики!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Инфекционные болезни»