Психолог-психотерапевтфобии

Раздел временно не функционирует. Требуется психолог для ведения консультаций.
Автор темы
karina666666
Всего сообщений: 1
 фобии

Сообщение karina666666 »

Здравствуйте,мне 17 лет,и я очень боюсь темноты панически...сплю со светом либо с фонариком..если буду спать без света ,начинаю нервничать и в итоге всю ночь не сплю,кажется все время что кто то наблюдает...впрочем как маленьких пугали бабайками,также и я боюсь...что делать не знаю...очень нужна ваша помощь...Потом второе я очень панически боюсь людей, именно чужих ,и большое скопление общество чужих людей,я боюсь подойти заговорить,я избегаю,так как учусь в техникуме,меня прозвали изгоем за это...как уроки кончаются я быстро пулей лечу домой и сижу дома не куда не выходя, мне спокойно могу хоть 3 месяца дома взаперти просидеть,а в техникуме думаю как бы побыстрее домой, когда это все закончится, мне страшно очень страшно...Также страшно рассказывать у доски материал перед всей аудиоторией,я начинаю запинаться и все забывать, все смеются это очень обидно..В детстве была психическая травма,мама ушла от отца,мы переехали к дедушке,каждый день я видела пьяные драки и кровь,к тому же мама меня постоянно избивала что я плохо понимаю уроки или просто так,у меня был невроз лет в 10 мне приписывали таблетки типо глицин,и очень сложные таблетки винопацетин такие давали даже контуженным, я после них ходила как зомби и потом дико болела голова мы прекратили пить таблетки. Сейчас мне приписали диагноз
Вегетососудистая дистония, порой бывает паника и температура, страхи.

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Психолог-психотерапевт»