Боль в животеГастроэнтеролог

Раздел временно не функционирует. Требуется гастроэнтеролог для ведения онлайн-консультаций.
Михаил
 Боль в животе

Сообщение Михаил »

Делал ФГДС 24.10.2014, результат – очаговый гастрит. 15.01.2016 скорая увезла с пищевым отравлением (кишечная инфекция). Первые два дня отходил от последствий, потом вроде полегчало, но 19-ого весь день болел живот и понос был. Поставили капельницу – отпустило. После выписки, 21-ого, пару дней все было хорошо, но 23 и 24-ого у меня снова начал болеть живот, поноса нет, но есть какая-то слабость и боль в околопупочной области. Гастроэнтерологов нет ни в одной поликлинике нашего города, так что придется идти на прием к терапевту, которому я совсем не доверяю. Подскажите что мне делать, и что это может быть? До этого целый год практически ни одной серьезной проблемы с желудком. Если что-то вдруг начинало болеть из-за нарушения правильного питания и т.п., то очень скоро проходило (пил энзистал-П, либо бифидум). Да, еще 1-ого числа было отравление угарным газом (если это имеет какое-то отношение к случившемуся).
Флора
 Re: Боль в животе

Сообщение Флора »

Конечно, отравление угарным газом может вызывать разные симптомы, в том числе диарею и рвоту. Но если еще и есть гастрит, то надо нормально обследоваться и лечиться. А до этого от боли в желудке можно пить Рабепразол-СЗ. Он хоть как-то облегчит существование.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гастроэнтеролог»