Грыжа или не грыжа?Диагностика

Автор темы
terbuechanni1980
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2015
 Грыжа или не грыжа?

Сообщение terbuechanni1980 »

Форумчане, подскажите может кто сталкивался. Нужна консультация по МРТ. Который год беспокоит спина. Сделал МРТ пояснично-крестцового отдела. Но грыжу не нашли, а нервопатологи говорят что не может быть, должна быть грыжа! Я думаю может все-токи грыжа есть, а просто не увидели ее? Врач на МРТ была совсем молодая девочка… может только что из института. Я бы показал снимки опытному доктору так как хочу консультацию по МРТ, чтобы опытным глазом посмотрел. Но не могу найти такого. Кому показать? Денег не жалко никаких, на лекарства уже кучу потратил!
Ritusya
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 05.08.2016
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение Ritusya »

Почему тогда Вы не обратитесь к специалисту?! А Вы показывали снимки невропатологу? Они ведь тоже в этих снимках понимают.
Ингале
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение Ингале »

Добрый день!
Вышлите диск на эл.почту-info@manormedicalcenter.com
Вы получите бесплатный ответ Израильских специалистов и решите ,что дальше делать
SDemin787
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2018
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение SDemin787 »

Не, лучше вам спеца найти.
Аватара пользователя
viktor
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 28.12.2018
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение viktor »

На МРТ трудно что-то "не увидеть".
Гость
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение Гость »

Сходите со своими результатами на консультацию к хирургу Бахтизин Андрей Викторович (клиника Медиленд) , очень хороший хирург у доктора действительно золотые руки !!!Уверена сможет Вам помочь , сами у него оперировались , и все прошло отлично !По этому рекомендую!
Софийка
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.08.2018
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение Софийка »

Советую обратиться к другому специалисту,рекомендую Капинус Ярославу Сергеевну, возьмите с собой результат МРТ, так же возможно доктор назначит еще дополнительные обследования. Но если у Вас действительно есть грыжа уверена доктор ее сразу же определит, Ярослава Сергеевна настоящий профессионал Доктор высшей категории!! Сами проходили у нее лечение , очень эффективное !
Гость
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение Гость »

Дзюба Александр Николаевич один из лучших докторов что я встречал в своей жизни, а был не у одного ... можете поверить.
После консультации и необходимой диагностики, было назначено лечение ( медикаментозное) и мануальная терапия, которую проводил так же Александр Николаевич , после прохождения лечения почувствовал себя новым человеком!Все хорошо, по настоящему благодарен ему!
Margo
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Грыжа или не грыжа?

Сообщение Margo »

Обратитесь в клинику Медиленд, там хорошие неврологи и хирурги, мы обращались с болями в поясничном отделе после падения и нам там очень помогли. Диагностировали протрузии и назначили реабилитацию с ношением корсета. После всего что мы прошли, с уверенностью можем сказать, что в этой клинике работают действительно хорошие врачи, которым можно доверять такие проблемы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Может ли грыжа вылечиться без операции?
    Anonymous » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    111 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous

Вернуться в «Диагностика»