Детский врач уролог андрологОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Автор темы
AgoniaBili
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.08.2014
Откуда: Вся Россия
 Детский врач уролог андролог

Сообщение AgoniaBili »

У сына например как только появился фимоз, мы тут же повели его в "Медика Менте" к доктору, по этому поводу. Вообще нам очень еще повезло, что попали на замечательного специалиста Никитского Михаила Николаевича. Он вообще назначил и вылечил специальной мазью без операции. Теперь все нормально, никаких жалоб у ребеночка нету.
Аватара пользователя
dana
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 13.11.2019
 Re: Детский врач уролог андролог

Сообщение dana »

Я к сожалению знаю только одного Уролога-андролога ГАРАЕВА ТУРАЛА ИЛЬЯСОВИЧА, принимает в клинике Добромед на Кременчугской 3, но вот принимает он детей или нет я не знаю((( позвоните в клинику вам подскажут.
Аватара пользователя
Sofia
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 02.01.2019
 Re: Детский врач уролог андролог

Сообщение Sofia »

Хочу поблагодарить Сычова Юрия Витальевича за профессионализм и индивидуальный подход к маленькому пациенту и его родителям, что немаловажно. В конце декабря 2019 года по рекомендации нашего педиатра пришли на приём к доктору с диагнозом "фимоз крайней плоти", операция по обрезанию прошла успешно, профессионально, безболезненно, пластика просто ювелирная! Соблюдая все назначения Юрия Витальевича, швы затянулись быстро, боли не наблюдала, отёк спал уже на 2 сутки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие вопросы»