Воняет изо ртаГастроэнтеролог

Раздел временно не функционирует. Требуется гастроэнтеролог для ведения онлайн-консультаций.
Майло
 Воняет изо рта

Сообщение Майло »

Если вкрадце, то ситуация следующая - был контакт с девушкой (с поцелуями и кунилингусом), после этого появился неприятный запах изо рта. До контакта с ней, едва улавливал при разговоре точно такой же запах от её рта. Сейчас понимаю, что подхватил от неё какую-то заразу. После этого началась изжога и кислый привкус во рту, после 10 дней этих мучений стало лучше, появилась слюна, изжога прошла, но слюни все равно пенные и их мало и неприятный запах, которого у меня никогда не было, остался. К какому врачу в таких случаях обращаться нужно, чтобы на вирусы во рту провериться? И какие вообще вирусы, которые дают запах изо рта, могут передаваться через поцелуи?
Аватара пользователя
alize_friert
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.03.2016
 Re: Воняет изо рта

Сообщение alize_friert »

сходите к терепевту для начала, а он направит
dariybard
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.03.2016
 Re: Воняет изо рта

Сообщение dariybard »

Очень похожи симптомы на молочницу, ну лучше консультация у терапевта.
Damira
 Re: Воняет изо рта

Сообщение Damira »

Изжога и кислый привкус во рту также могут быть связаны с повышенной кислотностью желудка. Это так же может быть заразным из-за наличия у Хеликобактера Пилори. Тогда назначаются, во-первых, ингибиторы протонной помпы (один из лучших - Рабепразол-СЗ) и антибиотики. Надо проверяться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Гастроэнтеролог»