Неприятный запах изо ртаОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Майло
 Неприятный запах изо рта

Сообщение Майло »

Люди, выручайте!
Если вкрадце, то ситуация следующая - был контакт с девушкой (с поцелуями), после этого появился неприятный запах изо рта. До контакта с ней, едва улавливал при разговоре точно такой же запах от её рта. Сейчас понимаю, что подхватил от неё какую-то заразу. После этого началась изжога и кислый привкус во рту, после 10 дней этих мучений стало лучше, появилась слюна, изжога прошла, но слюни все равно пенные и их мало и запах, которого у меня никогда не было, остался. К какому врачу в таких случаях обращаться нужно, чтобы на вирусы во рту провериться? И какие вообще вирусы, которые дают запах изо рта, могут передаваться через поцелуи?
torpreno
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 07.02.2019
 Re: Неприятный запах изо рта

Сообщение torpreno »

К стоматологу или гастроэнтерологу
Margo
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Неприятный запах изо рта

Сообщение Margo »

Идите к гастроентерологу! Это 100% бактерия какая-то. Не помешало бы анализы сдать. Могу посоветовать хорошего проверенного гастроентеролога Чеверду Татьяну Леонидовну из клиники Медиленд, у меня была похожая ситуация с возникновением неприятного запаха изо рта и рефлюкса, доктор мне очень помогла. Вам точно нужен гастроэнтеролог, однозначно, знакомо это.
Аватара пользователя
dana
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 13.11.2019
 Re: Неприятный запах изо рта

Сообщение dana »

Тут возможно проблемы с желудком, а может быть гниение зубов начались, может язык не дочищаете - много может быть вариантов...Стоматолог-терапевт МАМЕДЛИ ФАРИЗ АЛАМДАР ОГЛЫ - очень хороший врач, принимает в клинике Добромед на Ляпидевского 14 - он вам думаю сможет точно сказать после консультации о состоянии ваших зубов)
Гость
 Re: Неприятный запах изо рта

Сообщение Гость »

проблемы с желудком или зубами
Анита
 Re: Неприятный запах изо рта

Сообщение Анита »

Если есть изжога и кислый привкус, что сопровождается неприятным запахом изо рта, то скорее всего это признаки гастрита с повышенной кислотностью. Для начала выпить Рабепразол-СЗ, он избавит от симптомов. Но надо обследоваться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Общие вопросы»