Боли в плечеТравматология и ортопедия

Павел
 Боли в плече

Сообщение Павел »

10 дней назад поднимаясь со стула, облокотился на подлокотники. Почувствовал боль в плече, внутри. С каждым днем боль усиливалась. На 7 день обратился в травму, сделали ренген. Перелома, вывиха нет. Врач поставил диагноз легкое растяжение. Прописал носить плечевой бандаж, мази (лиотон гель и найз крем) и сухое тепло. Все делаю. Боли все равно не проходят, рука опухла вся вплоть до пальцев, невозможно самому поднять руку. Любое движение сопровождается режущей болью внутри плеча. Лежа боль в плече в любом положении — лежать невозможно. 10 дней улычшения не наблюдается. Врач смотрел не очень внимательно, два раза пощупал и ренген посмотрел. И все. Не очень все это похоже на растяжение.
Кто что посоветует? Выслушаю любые предложения.
TraumaX
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 07.02.2017
 Re: Боли в плече

Сообщение TraumaX »

По всей видимости, Вам имеет смысл сделать МРТ. Речь идет либо о повреждении сухожилий некоторых мыщц (так называемой вращательной манжеты плеча), либо о повреждении хряща/капсулы сустава. На рентгене эти вещи видны не будут, руками тоже не всегда и не все моменты можно определить.
Olivia876
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 04.03.2020
 Re: Боли в плече

Сообщение Olivia876 »

Обратитесь к ортопеду-травматологу, на форуме вам ничем не помогут. Мой муж так дотянул до операции, когда искал помощи в интернете. Пришлось оперироваться. Но хоть хорошо попали к хорошему врачу -Скибинскому Дмитрию Игоревичу в клинику Медиленд и он быстро все сделал при чем очень качественно- заменил мениск и провел ряд лечебных процедур. Не стоит пренебрегать помощью специалистов, вот что мой муж наконец-то понял))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Травматология и ортопедия»