Что это?Кардиология

Информация
Форум о кардиостимуляторах: модели, отзывы, противопоказания
Федор
 Что это?

Сообщение Федор »

У меня очень напряженный график работы.кое как выделил день сделал все анализы узи врачи что-то говорят ничего толком понять не могу выписали лечение месячное не помогло. Может вы мне подскажите. У меня последние 3месяца стало плохое самочувствие. Сначала шло как обычная простуда боли в голове давило за грудиной я на ночь делал горчичники аспирин от головы . А потом стал. П чувствовать сердце. Утром оно кололо и на протяжении дня я чувствовал тяжесть с области сердца.сначала это было терпимо и я не обращал внимания но сейчас это уже не выносимо . Моя рука просто приросла туда т .к. я не отрывая держу ее в этой области. Врачи мне не поставили четкого диагноза сказали легкие нарушения и выписали лечение.но при лечении я не почувствовал даже уменьшение боли. Это снижает мою работоспособность я стал невнимательный и не усидчивый. Постоянное мое внимание на источник боли. Любые обезбаливающие лишь приглушают боль.случаются иногда приступы острой боли и отдышки в состоянии покоя. После приступа боль принимает ноющий характер. Один раз у меня сильно сжало сердце словно его кто-то в кулак зажал . Сотрудники захотели вызвать скорую но у меня была назначена важная встреча и я выпил таблетку по совету сотрудника и мне немного стало легче. Т.е.боль не ушла но слегка приглушилась. Может посоветуете что-нибудь! Еще раз говорю что врачи не помогли и еще раз выкроить время крайне трудно! Помогите если сможете.
TraumaX
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 07.02.2017
 Re: Что это?

Сообщение TraumaX »

Надеюсь, у Вас хватит мудрости заняться, наконец, своим здоровьем. То, что Вы описываете - ОЧЕНЬ серьезные вещи. Всех денег Мира все-равно не заработаете.
bondar15
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.04.2019
 Re: Что это?

Сообщение bondar15 »

Возьмите отпуск и идите к врачу! Это недопустимая халатность по отношению к себе и своему здоровью!!! Могу Вам только доктора хорошего порекомендовать - кардиолог Кичиджи Наталья Александровна, принимает в клинике медиленд. У нее уже 2 года наблюдается мама (но там хроническое заболевание), и мы очень довольны этим доктором. А Вы не медлите и не ищите советы по самолечению на форумах! Теряете самое важное - время!
Удачи вам!
Мария Сергеевна
 Re: Что это?

Сообщение Мария Сергеевна »

Действительно Вы описываете очень серьезные вещи , не играйте со своим здоровьем, Вам нужно срочно к толковому специалисту. Могу рекомендовать кардиолога Кичиджи Наталью Александровну - она очень хороший доктор!!!Опыт колоссальный, знает абсолютно все , поставила мою бабушку на ноги!!! Сейчас наблюдается у нее , бывает раз в пол года для поддержки состояния здоровья, и чувствует себе идеально ))) Главное это выполняйте абсолютно все рекомендации Натальи Александровны, доверьтесь ей и все у Вас будет хорошо!
Удачи!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Кардиология»