ГомеопатИгнация 30 перестала действовать! Очень нужен совет!

Гришина Наталия Николаевна (г. Колумбус, штат Огайо), Cеrtified Classical Homeopath
Информация
Гомеопатия для всей семьи - сайт врача-гомеопата Гришиной Наталии Николаевны
Классическая гомеопатия - инструкции и консультации
Юлиана
 Игнация 30 перестала действовать! Очень нужен совет!

Сообщение Юлиана »

Девушка 24 года. От затянувшихся проблем в личной жизни и невозможности решить ситуацию начались частые перепады настроения, до слёз и исетрик, чувство ненужности и безысходности. Чувство сдавленности и какой-то "серости" в области груди в очередях, банках, примерочных в магазинах( причём почему-то по выходным дням), дипрессия, "зависание" на ситуации и всё в этом духе. Врач прописала Игнацию 30 в гранулах. Стало гораздо лучше на следующий день после приёма и неделю было просто шикарное преподнятое настроение, и всё наладилось. На 2-ой недели она перестала действовать. сейчас я принимаю второй пузырёк. И пью валокордин по 30 капель 1-3 раза в день, когда бывает совсем плохо и не спокойно.

В 20 лет у меня была невролгия и начиналась анарексия- всё по той же причине( личная жизнь).

Подскажите, пожалуйста, что сейчас я могу принимать из гомеопатических перепаратов, чтобы нормализовать окончательно своё состояние, чтобы не было этих слёз и не накрывало чувство безысходности?

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.