Клиника MED4YOUТравматология и ортопедия

Автор темы
Валерий15
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.10.2013
Откуда: оттуда
 Клиника MED4YOU

Сообщение Валерий15 »

В августе 2013 года, я повредил спину. Боль, которую я испытывал, была мучительной. Я не мог наклониться, не мог перевернуться в кровати, или встать из положения сидя или лежа, Я кузнец, моя работа физически ответственная. После двух недель без улучшения, я обратился в клинику MED4YOU, где попал на прием к доктору Торопову Евгению Евгеньевичу. Он оказался приятным человеком и настоящим профессионалом своего дела. После первой процедуры я вышел из кабинета и почувствовал заметные изменения. В ту ночь я спал лучше. На следующее утро я встал с постели без боли. Пройдя назначенный курс лечения и процедур, через неделю вышел на работу. Парни, с которыми я работаю, не могли в это поверить. Я рассказал им о докторе Торопове Евгение Евгеньевиче, о его практике и о моих положительных впечатлениях, от посещения клиники MED4YOU. Порекомендовал им обращаться, с проблемами спины. Сейчас я живу без мучительных болей, которые у меня были. Спасибо за то, что вы сделали для меня. Валерий Уваров
TraumaX
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 07.02.2017
 Re: Клиника MED4YOU

Сообщение TraumaX »

Хорошо, что Вы чувствуете себя лучше. Правда, не очень понятен Ваш вопрос на этом форуме...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Травматология и ортопедия»