Акушерство и гинекологияЗдравствуйте.нужен ответ специалиста.

ТатьянаK
 Здравствуйте.нужен ответ специалиста.

Сообщение ТатьянаK »

здравствуйте.помогите пожалуйста.У меня первичное бесплодие.врач назначила пить дюфастон с ноября по январь, с 5 по 25 день м.ц.в феврале месячные пришли вовремя, в марте 7 числа ( примерно за неделю доначала цикла) начались светлые выделения,как перед месячными, но цикл так и не начался.сейчас у меня задержка 16 дней, легкая тошнота,иногда тянет низ живота и поясницу. сделала тесты на беременность,они отрицательные .скажите, может ли прием дюфастона вызвать эти симптомы, и задержку цикла?

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Акушерство и гинекология»