Сексолог-консультантНеприятен секс с мужем.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Волошина Александра Владимировна (г. Санкт-Петербург), сексолог-консультант
e-mail aleksabent@gmail.com
Автор темы
selenziya
Всего сообщений: 1
 Неприятен секс с мужем.

Сообщение selenziya »

Здравствуйте! Мне 39 лет, живем вместе 3,5 года, в официальном браке 1,5. Проблема в том, что мне неприятен секс с мужем. Как такового секса - я хочу, но именно с мужем - не хочу. Во первых потому что это случается очень редко - 3 или 4 раза в месяц и в основном после того, когда я сама начинаю спрашивать, когда у нас будет секс. И мне это кажется , т.е. я так чувствую, что с его стороны это все механически. Я лежу и начинаю представлять своего бывшего мужчину или еще что-нибудь, что меня возбуждает и такое чувство, что я просто выжимаю из себя этот оргазм. Когда муж до меня дотрагивается, то я почему то не расслабляюсь, а наоборот - сковываюсь, напрягаюсь. Го ритм, нажим меня напрягают и я не могу расслабиться. Можно ли как то нам помочь. Время от времени появляются мысли о любовниках, но понимаю, что это не выход. Сейчас и мастурбацией почти не занимаюсь, такое чувство, что муж просто убил во мне сексуальность. ПОМОГИТЕ пожалуста, голова кругом! СПАСИБО!

Реклама

Вернуться в «Сексолог-консультант»