ЗдоровьеПодскажите работники больниц/клиник

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Автор темы
Каролина13
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 5
 Подскажите работники больниц/клиник

Сообщение Каролина13 »

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Если я не в тему(мед. обслуживание) то просьба тему перенести и указать путь к ней, заранее благодарю за ответы.
Мы с мужем недавно собрали все документы и стоим на пороге открытия новой клиники "ГосВест", но пока нет таковой возможности. Если есть кто кто делал оптовые закупки в сфере мед. оборудования то просим вас посоветовать где можно купить качественное оборудование за адекватную цену. Спасибо.

Реклама
Генетик
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8
 Re: Подскажите работники больниц/клиник

Сообщение Генетик »

Ну за качество все ж прийдется заплатить. Как вы знаете общеизвестную поговорку про сыр. Просто где то дороже, где то как вы выразились адекватнее. Стоит вам обратиться в фирму медсталь, так называется. Поглядите на сайте, два года назад у них был хороший выбор.

Геворг Ародницкий
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 11

Сообщение Геворг Ародницкий »

Еще есть Вест Медика, но там дороговасто. Про медсталь слышал от товарища, он доктор, у них с женой частная клиника в Ростове. Всё туда покупали у медсталь. Отзывы вроде хорошие, обязательные работники. Посмотрите сайты, сравните.

Автор темы
Каролина13
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 5

Сообщение Каролина13 »

Ребята, спасибо Вам.
Я вообще последнее время не вылазила с сайтов, уже и заблудилась где писала где нет, вот нашла, чтоб поблагодарить. Мы все же остановились на медсталь. Отзывы не плохие, ассортимент огромный просто, да и работники очень компетентные, так помогали нам в выборе и планировке, молодцы! Теперь осталось поверить о качестве отзывы ваши :roll: , но в любом случае мы его проверим с годами :)

maria

Сообщение maria »

ТОЛЬКО НЕ В Медсталь!!!!
Если вы хотите получить оплаченную вами медицинскую технику спустя 4 -5 месяцев и плюс бракованную или некомплектную, то вам именн в Медсталь!!! менеджеры просто дураки,не разбираются вообще в медицинской технике!! у них текучка..каждый месяц новый сотрудник и вникать он будет в вашу проблему пропавшего оборудование недели 2!! я уж молчу про цены! слава богу я у них дорогостоящего оборудования не брала! хотя по елочи тысяч на 100! и тем не менее им плевать на тебя!! кстати тим всё дороже...

daffnny
Всего сообщений: 1

Сообщение daffnny »

А вот нам наоборот очень понравилось сотрудничать с Медсталью. Уж не знаю, какую Вы там текучку нашли, нам они очень быстро доставили все заказанное оборудование, причем очень хорошего качества, пользуемся уже не первый год и никаких проблем не возникало.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Здоровье»