Мой муж ненавидит мойх родителейПсихолог-психотерапевт

Раздел временно не функционирует. Требуется психолог для ведения консультаций.
Автор темы
Кристина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
 Мой муж ненавидит мойх родителей

Сообщение Кристина »

с мужем познакомились случайно, через пару недель решили жить вместе и сделать детей. поехали к моим родителям, познакомились, все в восторге друг от друга! моему счастью небыло предела. узнали что беременна и стали готовиться к свадьбе. у него только мама, в организацию свадьбы она не вкладывалась финансово, все оплатил он. у меня родители предприниматели. спросили что надо - он сказал пока ничего, а потом половину отдадите. перед свадьбой у моих родителей один кредитор отсудил пол магазина и все авто. денег не стало совсем. он сказал что они обещали, стал не брать трубки с их номеров. я решила раз он свои вложил его мама нет, то и я вложу свои чтобы с них эту обязанность снять. продала свой авто, и отдала все. получилось в 2 раза больше чем должны были родители. но он решил что это я вложила в ремонт квартиры, хотя все пояснила ему. с тех пор он их ненавидит. выпьет и начинается: вот бы они умерли, обзывает их. сейчас я на 8 месяце. и вот он сказал что если они приедут на выписку из роддома, то его там не будет. я не знаю что делать. я так ждала этого чудесного дня, а теперь я его боюсь и не хочу. посоветуйте как мне поступить. да и после кесарева хочу чтоб мама моя помогала. а он сказал что будет или его мама или никто. она мне чужой человек. вот что делать, как разговаривать?

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Психолог-психотерапевт»