Дифформированный артроз 2-3 степениОбщие вопросы

Если вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь.
Автор темы
dorowskih
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия город Орел
 Дифформированный артроз 2-3 степени

Сообщение dorowskih »

Моей маме 67 лет, около 2 лет болят колени, ставили разлиыне диагнозы, применяла разное лечение, но состояние не улучшается. Последний диагноз: диформированный артроз коленных суставов 2-3 степени. Врач сказал, что кости или стуставы ( я не поняла точно) постепенно разрушаются и через год мама может быть на инвалидной коляске.
Есть и другие заболвания: сахарный диабет, давление и др.
Подскажите какое лучше решение применять в данной ситуации: мекаментозное, физиотерапию, местные лекарственные средства: мази, компрессы.
Могут ли действительно быть такие последствия, как сказал врач
Подскажите пожалуйства хорошего специастиста по диагностике и лечению артроза коленных суставов ( ревматолога) в г.Орле. На сайтах Орла не нашла ничего. Хотелось бы знать контактные данные специалиста, отзывы и рекомендации. Возможно есть специалисты в Курске, Брянске, Туле и др. близлежащих городах. Стоимость услуг специалиста знчения не имеет

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 51 секунду:
Уважамые господа врачи, лекари, целители, специалисты! Написала свой вопрос на 50 сайтов, не ответил никто. Это что? Полная профнепригоднодность, незнание навыков владения компьютером или самое главное деньги? Вы все давали ( так говорят) клятву гиппократа, однако, все делаете вид, что Вас конкретно мой вопрос Вас не касатся. Живу в областном центре в г.Орле, а такое впечатление, что в глухой деревне. Я работаю юристом, беру деньги за оказание услуг, но и услуги оказываю. Прошу обо дном,может может кто-то из всех врачей России ответить на мой вопрос, подсказать ответ, назвать свои цены на услуги и дать рекомендации, что это действителдьно хороший врач? Может так и будете плакаться, что мало получаете? Даже эементарного сделать не можете- посмотреть Интернет и свои профессиональные форумы для того, чтобы хотя цы знать, что происхожит в мире и в Вашем родном горде?

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Вернуться в «Общие вопросы»