Проблема с эрекциейСексолог-консультант

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Волошина Александра Владимировна (г. Санкт-Петербург), сексолог-консультант
e-mail aleksabent@gmail.com
Автор темы
Sergey
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Н.Новгород
 Проблема с эрекцией

Сообщение Sergey »

Здравствуйте, надеюсь вы сможете мне помочь. У меня проблема с эрекцией - я поздно начал половую жизнь, до этого много занимался мастурбацией, думаю в этом все дело. Когда я все-таки попытался заняться сексом с девушкой, эрекция была, но член был недостаточно твердым, и я не смог в нее войти. Так происходило несколько раз. Через некоторое время мы расстались, и я теперь не могу заставить себя начать встречаться с новой девушкой, ведь если произойдет то же самое я уже этого не перенесу. Сейчас я не мастурбирую уже месяц, но член все равно встает очень плохо (хотя очень изредка бывает и нормальная эрекция, так что физически наверное все относительно в порядке). Пожалуйста помогите, я просто в отчаянии и не знаю что делать. Может в моем изложении это выглядит не очень серьезно, но это на самом деле огромная проблема... Думал даже обратиться к сексологу, но не нашел у себя в городе нужного специалиста, да и решиться трудно...
Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 28.06.2007
Откуда: СПБ
Контактная информация:
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Александра Владимировна »

Такие проблемы решаются только на очной консультации у сексолога, к сожалению, причины снижения эрекции сложно выявить только из рассказа.
Запись на консультации: 8(921) 430-65-68
Онлайн-консультации: aleksabent@gmail.com
Аватара пользователя
pavel
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2019
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение pavel »

мне 49, очень активно занимаюсь спортом, развит физически, делаю различные комплексы упражнений. но тем не менее, проблема мужского бессилия не обошла меня стороной( честно скажу - не помогают никакие упражнения, уже отчаялся, хочу заказать вот такой препарат staffbuilder. com/kupit-limaxin-naturalnyj-usilitel-seksualnoj-aktivnosti-p5371.html для повышения сексуальной активности, но все же беспокоят опасения за здоровья, кто что может посоветовать мне?
Аватара пользователя
ion
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.02.2022
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение ion »

У младшего брата была такая же ситуация. Он в отличие от меня поздно начал половую жизнь, да и намного стеснительнее и скромнее меня. От него ушли 2 подружки. Хотя как парень он спортивный, симпатичный. К доктору не хотел идти. Пришлось почти насильно вести к нему. Для начала порекомендовали принимать 5 мг Тадалафил-СЗ, когда предстоят интимные отношения. Даже можно за несколько часов до них, так как эффект у тадалафила долгий. Несколько раз так и было. Уверенность вернулась.
Аватара пользователя
andro
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.06.2022
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение andro »

Sergey: 09 сен 2009, 19:35 У меня проблема с эрекцией - я поздно начал половую жизнь, до этого много занимался мастурбацией, думаю в этом все дело. Когда я все-таки попытался заняться сексом с девушкой, эрекция была, но член был недостаточно твердым, и я не смог в нее войти. Так происходило несколько раз. Через некоторое время мы расстались, и я теперь не могу заставить себя начать встречаться с новой девушкой, ведь если произойдет то же самое я уже этого не перенесу.
С большой вероятностью можно говорить о психосоматической эректильной дисфункции. Рекомендуется посещение психосексолога, сексопатолога или соответствующего специалиста. Если такой возможности или желания нет, то рекомендуют стимуляторы. Можно начать с 25-и мг Силденафил-СЗ. Вероятнее всего этой дозы будет достаточно. Принимать до ПА за полчаса - 40 минут.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сексолог-консультант»