Низкое давлениеКардиология

Информация
Форум о кардиостимуляторах: модели, отзывы, противопоказания
Елена
 Низкое давление

Сообщение Елена »

Моему мужу 48 лет,обычно давление 130 на 80,а сегодня 100 на 60.При этом он плохо себя чувствует.Что в таких случаях делать?
oriana1
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.03.2013
Откуда: Москва
Контактная информация:
 Re: Низкое давление

Сообщение oriana1 »

Может быть у него ВСД или смена погоды так подействовала, пускай выпьет пару порций кофе
julia.31
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.02.2018
 Re: Низкое давление

Сообщение julia.31 »

цитрамон мне в таких случаях помогает.
Margo
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 21.11.2017
 Re: Низкое давление

Сообщение Margo »

В таком случае нужно срочно повышать давление и проверить работу сосудов, чтобы можно было приобрести нужные корректирующие препараты. Очень информативным видом диагностики является допплерография сосудов головы и шеи, позволяет увидеть движение и скорость крови по жизневажным сосудам и артериям. Не везде проводят такой вид диагностики, но кто ищет, тот найдет. Нам проводили в центре Медиленд и мы остались очень довольны всем, в частности работой доктора узиста Гладкой Любови Юрьевны. Все описала на двух листах так, что у невролога не возникло сложностей при анализе нашего обследования. Теперь точно знаем причину давления и купили все необходимые лекарства.
Гость
 Re: Низкое давление

Сообщение Гость »

Рекомендую кардиолога Кичиджи Наталью Александровну, моя бабушка у нее наблюдается (гипертония у нее, наоборот повышенное давление) доктором я довольна полностью! Так как вижу что бабушка себя чувствует хорошо, может спокойно играть с внуками :) :) :) Давление (благодаря назначенным препаратам) держится стабильным, побочек не возникает.И очень важно это отношение Натальи Александровны к своим пациентам , она очень внимательная добродушная и отзывчивая вдруг что какие вопросы возникают, знаю что она всегда ответит и поможет!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кардиология»