Сексолог-консультантПроблема с эрекцией

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Волошина Александра Владимировна (г. Санкт-Петербург), сексолог-консультант
e-mail aleksabent@gmail.com
Автор темы
Vasiliy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.08.2008
Проблема с эрекцией

Сообщение Vasiliy » 16 авг 2008, 12:58

После прохождения курса лечения с приемом препаратов кавинтон грандаксин, мексидол появилась проблема с эрекцией. Подобный побочный эффект заявлен у грандаксина.Диагноз написан ВСД, астеноневрот. см, декомпенсация. Обратился в связи с тем, что была очень большая нагрузка и я перенапрягся. Начала барахлить память. Кроме этих препаратов принимались также энерион и йодомарин. Препараты не принимаются с 20 июля этого года. Вопрос - это пройдет само или необходимо обратиться к сексологу.

Реклама
Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 28.06.2007
Откуда: СПБ
Контактная информация:
Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Александра Владимировна » 20 авг 2008, 22:01

Если у вас была очень большая нагрузка, то причины проблем с эрекцией могут быть именно из-за нее. Сейчас пейте витамины, ешьте фрукты, отдыхайте, и по утрам делайте небольшую зарядку.
Вы можете обратится к сексологу, если проблемы останутся спустя 3 недели такого режима.
Запись на консультации: 8(921) 430-65-68
Онлайн-консультации: aleksabent@gmail.com

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сексолог-консультант»