Нужна ваша помощь!Психолог-психотерапевт

Раздел временно не функционирует. Требуется психолог для ведения консультаций.
Роза
 Нужна ваша помощь!

Сообщение Роза »

Здравствуйте, никогда не думала,что мне придется писать на сайт и жаловаться на свое самочувствие и тем болеее психологам. Так как сама по образованию психолог,но это мало мне помогает.
Меня очень беспокоет мое самочувствие,настроение,постоянное напряжение. В последнее время не проход дня без слез,они как крик отчаянья...из-за того,что не могу побороть постоянную усталось,слабость,головокружения,на людях абсолютное напряжение,стала неуверенна в себе,появилось масса комплексов....
При том,что девушка я очень видная и красивая-как многие говорят.Не могу разобраться в причинах-ведь просто так это состояние не приходит...У меня 3 года назад было несколько панических атак,но в целом я оставалась жизнерадостной и общительной. Ситуация усугубилась сразу после родов..я стала очень раздражительной,после раздражительность сменялась полной апатией и упадком сил...А сейчас я не могу выйти из этого состояния совсем((((((
Стала ходить к психотерапевту,но мне не нравится как специалист . ...и после сеансов,кажется становится только хуже. Принимла еще ципралекс,от него у меня была повышенная тревога..,потому постепенно его убрала. Вот думаю-может синдром отмены меня накрыл так?
И хочу поинтересоваться по поводу антидепр.-так ли они полезны и безопасны и в действительности ли не вызывают привыкание?
Спасибо заранее.
Гость
 

Сообщение Гость »

Ага..просто мега-оперативные консультации...Если у ж назвались груздем,так полезайте....в корзину,как говорится.
Чего ж это..народ ведь проблемами делится,состоянием здоровья-не очень хорошим,между прочим,а тут тишина....
Галина Михайловна
Психолог-психотерапевт
Психолог-психотерапевт
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
 

Сообщение Галина Михайловна »

Роза, сложно советовать заочно что-либо.
У Вас, как я поняла, маленький ребенок. Может быть, еще и с этим связана усталость и слабость?
На самом деле, нужно поменять психотерапевта и поискать того, кто сможет Вам помочь.
Запись на консультацию в г. Москве: т. (916)041-47-19, e-mail: tuz_gg@mail.ru
Гость
 

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
Хочу попросить у вас совета! Моя сестра связалась с компанией, которая ей просто испортила! Из примерной девушки она превратилась чёрт знает в кого! Она стала курить, пить, она ведёт себя со взрослыми просто так, как не ведёт себя никто! Она целуется с каждым вторым знакомым мальчиком в постели и дело чуть ли не доходит, правильно выражусь, до половых связей! Ей всего 14 лет! Она никого не слушает! Она же может понаделать столько ошибок! Что потом всю жизнь проклянёт! Она просто не соображает что делает! Её поведение зашло слишком далеко! Помогите! Пожалуйста! :cry: :!:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психолог-психотерапевт»