девушка редко получает оргазм, а я всегда быстрее нее кончаюСексолог-консультант

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Волошина Александра Владимировна (г. Санкт-Петербург), сексолог-консультант
e-mail aleksabent@gmail.com
Alexxxxx
 девушка редко получает оргазм, а я всегда быстрее нее кончаю

Сообщение Alexxxxx »

Здравтствуйте, у меня есть проблема.
Дело в том, что я начал с моей девушкой половую жизнь 2 месяца назад. у нас секс 2-3 раза в неделю.Вроде-бы регулярный...Но до нее у меня было 3-4 раза всего за мою зижнь. и поледний раз до нее был год назад.У нее был парень 4 года....Она привыкла в сексе без прелюдий и к сексу, который может напоминать изнасилование. Я же сам по себе чувствую, что мне нравится более мягкий секс.когда по обоюдноу желанию и возбуждению... Вот выходит так, что во время акта я быстрее ее кончаю и это бывает довольно часто. В чем может быть проблема? В том, что она по-другому привыкла или в том что я не могу задержать свой орагзм (возможно из-за неопытности еще) или из-за чего-то еще? Да,хочу добавить - в самом начале она чаще ласкает меня и возбуждает оральными ласками, а мне не дает себя так возбудить.возможно получается, что я возбужден сильнее ее....то,что я заметил - это после орального оргазма она быстрее получает и при традиционнм сексе. Да, мы с ней и о позах говорили. Она мен говорила про свои, в которых она может получить оргазм. Яэто пробовал.Все равно - то же самое
Помогите, пожалуйста,мне в этомвопросе.
Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Всего сообщений: 222
Зарегистрирован: 28.06.2007
Откуда: СПБ
Контактная информация:
 

Сообщение Александра Владимировна »

Напишите мне на е-мейл, более подробно проконсультирую.
Запись на консультации: 8(921) 430-65-68
Онлайн-консультации: aleksabent@gmail.com
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сексолог-консультант»