Сексолог-консультантпроблема.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Волошина Александра Владимировна (г. Санкт-Петербург), сексолог-консультант
e-mail aleksabent@gmail.com
Дина
проблема.

Сообщение Дина » 08 авг 2007, 15:39

Здравствуйте!

Меня очень волнует один вопрос, буду ОЧЕНЬ благодарна, если сможете помочь.

У меня есть любимый МЧ. Я решила начать вести сексуальную жизнь, но тем не менее остается боязнь забеременеть. Поэтому после первого полового сношения с использованием презерватива (кстати, неудачного - дефлорации так и не произошло) я решила воспользоваться другими контрацептивами, дающими большую уверенность в том, что не "залечу". В аптеке купила "Жанин". Принимаю с 31-го июля, строго соблюдая инструкцию. В последнее время стали появляться кровяные выделения, а совсем недавно и какая-то прозрачная, может едва желтоватого цвета, жидкость из груди.... Подскажите, пожалуйста, что мне следует делать - стоит ли дальше принимать "Жанин" и что вообще означают эти симптомы?

заранее благодарна.

Реклама
Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Всего сообщений: 222
Контактная информация:

Сообщение Александра Владимировна » 01 окт 2007, 01:22

Обязательно обратитесь к гинекологу. Такое явление может быть, но так как Жанин - это гормоны, то надо быть очень осторожной с приемом.
Запись на консультации: 8(921) 430-65-68
Онлайн-консультации: aleksabent@gmail.com

М....М

Сообщение М....М » 29 ноя 2007, 14:04

ЗРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 23! СЕКСОМ Я ЗАНИМАЮСЬ ЕСЛИ ТАК МОЖНОНО ЕГО НАЗВАТЬ.С 17 ЛЕТ И НИРАЗУ НЕ БЫЛО ХОТЯБЫ НОРМАЛЬНО..Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ДОСТИГАЮ ПИКА..Я ПОВТОРЯЮ..ОЧЕНЬ БЫСТРО..А СЕЙЧАС Я ВСТРЕТИЛ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ И БОЮСЬ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ..ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖЛУЙСТА...МОЖЕТ МНЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАКИМИ НИТЬ ПРЕПОРАТАМИ НАДО...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Контактная информация:

Сообщение Александра Владимировна » 09 дек 2007, 23:52

Препараты в вашем случае не помогут, лечение проводится только психологическим воздействием. Пишите, можно провести заочную консультацию, не стесняйтесь.

Кровотечения
Re: проблема.

Сообщение Кровотечения » 25 июл 2008, 16:51

У меня совсем недавно был первый секс. После чего появилось небольшое кровотечение, уже третий день.Это нормально? Должно пройти само по себе, или стоит обязательно обратиться к врачу?...

Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Контактная информация:

Сообщение Александра Владимировна » 28 июл 2008, 11:45

Если кровотечение идет 3 дня, то лучше обратится к врачу, может быть нужно намазать какой-либо мазью, и заживление пройдет намного быстрее.

МАВР
Всего сообщений: 2

Сообщение МАВР » 02 авг 2008, 11:50

у меня такая если это можно назвать проблемой! я занимаюсь сексом каждый день, редко когда через день.
если у меня не было секса днем или вечером то я весь день очень раздражительный или не как не могу уснуть 8-[
когда радом нет женщины занимаюсь маструбацией.
пробовал воздерживаться от этого, но тогда частенько во сне случались поллюции.
скажите может чтото у меня не в порядке! :| :oops: я уже опасаюсь что как бы это не перешло в какое нибудь психическое заболевание :oops:

МАВР
Всего сообщений: 2

Сообщение МАВР » 06 авг 2008, 09:31

александра владимировна! я смотрю вы посещаете этот форум от случая к случаю. точнее раз в пятилетку. так что я уже устал ждать ответа от так называемого специалиста так что прощайте!

Александра Владимировна
Сексолог-консультант
Сексолог-консультант
Контактная информация:

Сообщение Александра Владимировна » 13 авг 2008, 20:42

МАВР обратитесь на очный прием к специалисту. Для того, чтобы сказать что именно с вами происходит, и нормально ли это, нужно провести полную диагностику. Вы не указали сколько вам лет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Сексолог-консультант»