Ноющая боль в паховой области. Если Вы предполагаете, что это предменструальн период ,то нет. Менструация была на прошлой неделе. Отравлений не было. Я не знаю на что уже думать. Даже сидеть тяжело, боль отдает и в поясницу.
Заранее спасибо за ответ!
Болит в паховой области ⇐ Гастроэнтеролог
Раздел временно не функционирует. Требуется гастроэнтеролог для ведения онлайн-консультаций.
1186036005
Natalya_vt
Ноющая боль в паховой области. Если Вы предполагаете, что это предменструальн период ,то нет. Менструация была на прошлой неделе. Отравлений не было. Я не знаю на что уже думать. Даже сидеть тяжело, боль отдает и в поясницу.
Заранее спасибо за ответ!
Перейти
- Консультации специалистов
- ↳ Гомеопат
- ↳ Сексолог-консультант
- ↳ Тибетская медицина
- ↳ Общие вопросы
- ↳ Архив консультаций
- ↳ Акушер-гинеколог
- ↳ Гастроэнтеролог
- ↳ Психолог-психотерапевт
- Разделы здоровья
- ↳ Акушерство и гинекология
- ↳ Аллергология и иммунология
- ↳ Анестезиология и реаниматология
- ↳ Ветеринария
- ↳ Генетика
- ↳ Гомеопатия
- ↳ Диагностика
- ↳ Инфекционные болезни
- ↳ Кардиология
- ↳ Косметология и дерматология
- ↳ Лечение алкоголизма, наркология
- ↳ Неврология и нейрохирургия
- ↳ Онкология
- ↳ Оториноларингология
- ↳ Офтальмология
- ↳ Педиатрия
- ↳ Психотерапия, психиатрия, сексология
- ↳ Стоматология
- ↳ Терапия
- ↳ Травматология и ортопедия
- ↳ Урология и андрология
- ↳ Фармакология
- ↳ Хирургия
- ↳ Эндокринология
- Отзывы
- ↳ Аптеки и аптечные сети
- ↳ Частные клиники. Негатив
- ↳ Больницы
- ↳ Детские поликлиники
- ↳ Взрослые поликлиники
- Общие вопросы
- ↳ Здоровье
- ↳ О работе сайта
- ↳ ДокторСофт
Мобильная версия