Психолог-психотерапевтПожалуйста Ответьте на вопрос

Раздел временно не функционирует. Требуется психолог для ведения консультаций.
VVVVV
Пожалуйста Ответьте на вопрос

Сообщение VVVVV » 01 мар 2007, 14:32

Здравствуйте, меня мучает следующий вопрос: известно, что некоторые нейролептики и им подобные, в частности рисполепт и сонопакс вызывают побочные эффекты со стороны половой системы, в частности: импотенция, нарушение эякуляции, приапизм. Больше всего меня интересует нарушение эякуляции, при преёме вышеуказанных препаратов возникает проблема с эякуляцией. У меня вопрос: приведет ли применение подобных препаратов, скажем, в течение трех месяцев к существенному угнетению половой функции, ведь продукция половых желез не выводится наружу, приведет ли прием подобных препаратов к застойным процессам в малом тазу? Как вы оцените проблему и что посоветуете?
С уважением, XXX

Реклама
Галина Михайловна
Психолог-психотерапевт
Психолог-психотерапевт
Всего сообщений: 137
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва

Сообщение Галина Михайловна » 01 мар 2007, 17:10

Насколько я знаю, после прекращения приема этих препаратов , все функции половой системы восстанавливаются. Лучше задать этот вопрос медикам.
Запись на консультацию в г. Москве: т. (916)041-47-19, e-mail: tuz_gg@mail.ru

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Психолог-психотерапевт»