Olive Union выпускает новый безрецептурный слуховой аппарат BluetoothЗдоровье

Свободное общение посетителей сайта на темы здоровья и медицинского обслуживания.
Anonymous
 Olive Union выпускает новый безрецептурный слуховой аппарат Bluetooth

Сообщение Anonymous »

Olive Union, глобальная компания, специализирующаяся на технологиях и доступности слуха, объявила о выпуске на рынок обновленного слухового аппарата Olive Max, продаваемого без рецепта.

Новое поколение Olive Max отличается адаптируемыми настройками звука и элегантным дизайном, напоминающим популярные потребительские наушники, а не традиционные слуховые аппараты. По словам компании, бренд Olive Max продолжает усилия по борьбе с социальными и экономическими барьерами на пути внедрения слуховых аппаратов, используя инновационный дизайн и технологии.

«Мы очень рады начать 2024 год с появления Olive Max», — говорит Оуэн Сонг, основатель и генеральный директор Olive Union. «Это следующий шаг в нашей постоянной миссии по предоставлению доступных и привлекательных носимых устройств для людей с потерей слуха и помощи в снижении стигматизации, связанной с потерей слуха. Исследования показали, что потеря слуха, если ее не лечить, способствует когнитивным проблемам, связанным с памятью. Одна из наших основных целей в Olive — улучшить отношения и психическое здоровье посредством лечения слуха».

Обладая более громким и четким звуком, чем предыдущий Olive Pro, Olive Max представляет собой полностью оснащенный безрецептурный слуховой аппарат, дизайн которого соответствует внешнему виду и функциям наушников Bluetooth, заявляет компания.

Дополнительная литература: Детали опроса: Опыт и мнения пользователей безрецептурных самонастраивающихся слуховых аппаратов

Обладая усилением шума, предназначенным для людей с легкой и умеренной потерей слуха (диапазон потери слуха от 26 до 55 дБ (HL)), Olive Max — это элегантный и спортивный слуховой аппарат, созданный для снижения фонового шума и усиления четкости разговоров. Пользователи могут наслаждаться функциональностью слуховых аппаратов благодаря удобному дизайну наушников-вкладышей.

Olive Max оснащен следующими функциями: 

Настоящее беспроводное прослушивание музыки и звонки без помощи рук.

Аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов непрерывной работы и быструю зарядку за 30 минут с помощью зарядного чехла.

Дополнительные насадки для ушей каждого пользователя

Рекомендуемые ИИ настройки в приложении My Olive, соответствующие потребностям профиля слуха пользователя.

Фото: Olive Union

The post Olive Union выпускает новый безрецептурный слуховой аппарат Bluetooth appeared first on Блог о здоровье.


Источник: https://140let.ru/?p=1278

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: :oops: :roll: :wink: :o :Rose: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Здоровье»